Украинские стронгмены поставили рекорд по перетягиванию вагонов метро


Опубликованно 30.05.2021 08:20

Украинские стронгмены поставили рекорд по перетягиванию вагонов метро

Фeдeрaция стрoнгмeнoв Укрaины сoвмeстнo с КП "Киeвский мeтрoпoлитeн" прoвeли уникaльнoe сoбытиe - устaнoвили рeкoрд Укрaины пo перетягиванию подвижного состава поезда метрополитен. А именно: самый сильный услужник планеты Алексей Новиков и его сотрудник Александр Лашин в киевском метрополитен протянули восемь вагонов получи и распишись 20 метров.

Сначала они протащили в 20 метров пять вагонов, избитый вес которых составил 156 тонн! Только на первом рекорде ребята не остановились и пошли спустя время. После небольшого отдыха Новиков и Лашин прицепили к себя уже восемь вагонов и и сдвинули их на 20 метров. Получай этот раз вес "ноши" составил 238 тонн.

Оказия зафиксировали в депо "Дарница", а приурочили его ко Дню Киева, каковой традиционно отмечают в последнее воскресенье мая. Благовременно, в кадре мелькает будущий нардеп Васюта Вирастюк, который также в свое старинны годы считался самым сильным человеком планеты. Нате видео он попал никак не случайно - Вирастюк почетный председатель Федерации и руководил всем действом.

А тем временем Государственный реестр рекордов Украины зарегистрировал самого чипированного украинца. Им стал Палюня Клец. Во время регистрации рекорда черкас внедрил себе в тело уже один чип, который поможет ему приотворять домофон в подъезде собственной квартиры.



Категория: Спорт