Полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона после обвинений в нападении на человека


Опубликованно 28.05.2021 10:25

Полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона после обвинений в нападении на человека

52-лeтний Мэрилин Мэнсoн мoжeт пoпaсть зa рeшeтку: в тeчeниe нeскoлькиx пoслeдниx мeсяцeв 15 дeвушeк oбвинили пeвцa в жeстoкoм oбрaщeнии и дaжe нaсилии. Oднaкo нe этo мaссoвoe oбвинeниe послужило поводом про возбуждения уголовного дела. Стало быть известно, что полиция штата Нью-Гэмпшир объявила его в нахождение по делу о нападении получи и распишись видеооператора, которое произошло в 2019 году в Гилфорде. Из-за два года Мэнсон ни разу безвыгодный приехал в город, чтобы вручить показания. Поэтому сейчас мент выдала ордер на его приятный. Артисту теперь грозит забирание свободы сроком до 12 месяцев разве штраф в размере двух миллионов долларов. Об этом сообщает The New York Times.

Собственной персоной Мэрилин Мэнсон и его представители эту экзотика пока не прокомментировали.

Мэрилин МэнсонНапомним, слава Мэнсона фигурирует в различных скандалах с азы этого года. Череду обвинений в насилии азбука его экс-подруга Эван Рейчел Вуд – в феврале симпатия рассказала, что певец один или два лет издевался над ней и оскорблял:

Отчество моего абьюзера — Брайан Уорнер, и известный миру как Мэрилин Мэнсон. Некто начал ухаживать за мной, поздно ли я была еще подростком, и безбожно издевался надо мной в быстрина нескольких лет. Мне промыли кумекалка и заставили подчиняться. Мне поперек середыша жить в страхе возмездия, клеветы неужто шантажа. Я здесь, чтобы прижать к стенке этого опасного человека и распихать вызов индустрии, которая покрывает его, напере чем он погубит паки (и паки) несколько жизней. Я выражаю поддержку другим жертвам, которые в большей мере не будут молчать, – сказала возлюбленная.

Это заявление придало сил другим девушкам, которые одна из-за другой начали рассказывать о книжка, что делал с ними ходкий артист. В том числе симпатия запугивал их, принуждал к близости. А натурщик Эшли Морган и вовсе сказала, что-что еле выжила, будучи с ним в отношениях.

По своему произволу Мэрилин все обвинения опроверг, и, точь в точь актер Арми Хаммер, утверждает, ровно все действия были обговорены и согласованы с его партнершами предварительно. Но полиция этим словам неважный (=маловажный) поверила и завела уголовное роль после допроса пострадавших.

Рок



Категория: Развлечения