Беременная Лиза Арзамасова, Лиза Пескова, Маша Федорова и другие на вечеринке в Москве


Опубликованно 28.05.2021 05:15

Беременная Лиза Арзамасова, Лиза Пескова, Маша Федорова и другие на вечеринке в Москве

Лизa Aрзaмaсoвa

В минувшую суббoту звeзды сoбрaлись нa мaсштaбнoй кoктeйльнoй вeчeринкe, пoсвящeннoй дню рoждeния ТЦ "Врeмeнa гoдa". Пo-лeтнeму тeплaя пoгoдa, кoтoрaя устaнoвилaсь в Мoсквe, позволила гостям устроиться на крыше торгового центра, идеже они вплоть до самого вечера наслаждались общением, вкусными авторскими коктейлями и всевозможными развлечениями.

Проронить вечеринку не смогла регул "Папиных дочек" Лиза Арзамасова, которая без лишних разговоров находится в счастливом ожидании первенца. Получай мероприятие она пришла не принимая во внимание супруга Ильи Авербуха, тем не менее встретила многих звездных друзей, с которыми смогла мягко провести время. В числе приглашенных вот и все были дочь пресс-секретаря президента РФ Лиза Пескова, Марина Федорова с дочерью Вероникой, Самосожжение Спивакова, Евгения Линович, Аннуша Меликян и многие другие.

Лиза Арзамасова


Лизуха Пескова


Анна Меликян


Марина Федорова


Сати Спивакова


Евдения Линович

Все на вечеринке было пропитано с ходу французского Прованса, куда попасть в реальности докол не представляется возможным изо-за закрытых границ. Благодаря этому организаторы вечера устроили маленькую Францию недипломатично на крыше: все вкруг было украшено живой лавандой (по причине этому вечеринка получила символическое подзаголовок Lovender Party), гостям предлагали побренчать в петанк на настоящем биополе и отдохнуть в зоне с шезлонгами, погрызть сладкой ваты или упиться вкусными блюдами и чашечкой кофейло-помойло во французском кафе.

Вслед хорошее настроение гостей вечеринки в текущий день отвечали певец Андреич Гризли и группа "#2Маши". В дальнейшем выступления артистов коктейль продолжился в больше расслабленной атмосфере под зажигательные хиты ото модного японского диджея DJ Shota.

Нета Меликян


Маша и Вероника Федоровы


Рена Чайковская


Анна Бибичадзе и Амбарцум Кабанян


Самосожжение Спивакова


Группа "#2Маши"


Андрюха Гризли



Категория: Афиша*