Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые прилетели на Оркнейские острова


Опубликованно 27.05.2021 01:35

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые прилетели на Оркнейские острова

Сeгoдня гeрцoг и гeрцoги Кeмбриджскиe, титулы кoтoрыx в Шoтлaндии звучaт кaк "грaф и грaфиня Стрaтeрнскиe", прoдoлжили свoй вояж пo Шoтлaндии. Супруги вертолетом изо Эдинбурга прилетели на Оркнейские острова. Возьми этот архипелаг, что в 16 километрах через самой северной точки Шотландии, Кейт Миддлтон и инфант Уильям прибыли впервые.

Первым мероприятием сверху островах стало официальное выявление нового здания клиники Белфур (The Balfour Hospital) в самом крупном городе Оркнейских островов – Керкуолле. Новое современное насыпуха заменило старое, которое простояло после этого 90 лет, и теперь, на правах пишут местные газеты, народ Керкуолла смогут получить "побольше широкий спектр медицинский услуг минус необходимости выезжать за границы острова".

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Дюкесса Кембриджская для этого мероприятия выбрала образок total nude. На Кэтрин было ватерпруф Massimo Dutti из переработанных материалов, широкие брючишки и джемпер в тон, а также коричневые туфли получай устойчивом каблуке и клатч того но цвета. Свой образ дюкесса дополнила шарфом в классическую шотландскую клетку (такой-сякой(-этакий) принт называют тартан) подходящего цвета в пометка уважения к стране пребывания и медицинской маской – обычной получи этот раз.

Напомним, в чем дело? вчера Кейт Миддлтон, дюшесса Кембриджская, прибыла в Шотландию, затем чтобы присоединиться к мужу, принцу Уильяму в туре сообразно стране. Вместе с мужем Кейт посетила благотворительную организацию Turning Point Scotland, специализирующуюся получи социальной помощи.

Кейт МиддлтонПринц Уильяммонархи



Категория: Развлечения