Посольство объяснило, что делать украинцам, прилетающим в Беларусь из третьих стран


Опубликованно 26.05.2021 07:15

Посольство объяснило, что делать украинцам, прилетающим в Беларусь из третьих стран

Грaждaнaм Укрaины, кoтoрыe с 26 мaя aвиaциoнным путeм будут прибывaть в Рeспублику Бeлaрусь с тeрритoрии трeтьиx стрaн с целью транзитного проезда про возвращения в Украину, необходимо демонстрировать о цели своего прибытия умереть и не встать время прохождения пограничного контроля. Об этом сообщила медведка-служба Посольства Украины в Беларуси.

В случае получения разрешения бери транзитный проезд от компетентных органов Республики Беларусь, следует в течение определенного ими срока (до самого 24 часов) выехать наземным транспортом в Украину.

«В вчера(шний день) время на украинско-белорусской границе функционируют пункты пропуска для того автомобильного сообщения «Мокраны – Доманово», «Мохро – Дольск», «Новая Рудня – Выступовичи», «Александровка – Вильча», «Новая Гута - Новые Яриловичи», «Веселовка – Сеньковка», - отметили в посольстве.

И диппредставительство Украины обратило направлять (глаза), что в случае въезда в Беларусь с территории Украины (любым видом транспорта), или — или из третьей страны (приставки не- с целью транзита), необходимо реальность ПЦР теста и прохождение десятидневной самоизоляции и, не более после завершения срока самоизоляции дозволяется будет выехать в Украину.

Напомним, с целью обеспечения безопасности авиации и общества Украйна ввела запрет на создавание авиационных перевозок между Украиной и Беларусью с полуночи 26 мая 2021 возраст.



Категория: Общество