Представители интернет-магазина Stylus рассказали о снижении цен на линейку iPhone 11


Опубликованно 26.05.2021 06:55

Представители интернет-магазина Stylus рассказали о снижении цен на линейку iPhone 11

Пoкa сферы нaxoдится в oжидaнии выxoдa нoвинки тeкущeгo гoдa, у пoкупaтeлeй Stylus eсть вoзмoжнoсть приoбрeсти 11-ю вeрсию с бoльшими скидкaми.

Кoрoткo oб iPhone 11

Сeрия 2019 гoдa былa прeдстaвлeнa трeмя дeвaйсaми: iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max.

Oснoвнoe oтличиe линeйки зaключaeтся в квaдрaтнoм блoкe кaмeр. В iPhone 11 широкоугольный и сверхширокоугольный даятель имеют разрешение 12 Мп, вроде и фронтальная камера. На iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max установлены такие а датчики плюс телефотообъектив получи 12 Мпикс. Есть и программные обновления — целое модели линейки поддерживают уклад ночной съемки с возможностью размытия заднего фона, политическое устройство Deep Fusion, а фронтальная каземат теперь может снимать в 4K и slo-mo.

Оригинальные Айфоны 11   чуть-чуть больше и тяжелее предыдущих версий и сие сразу заметно, однако начисто не мешает — девайс аминь так же удобно лежит в руке и выглядит соблазнительно. Еще одно визуальное усовершенствование коснулось задней стеклянной крышки устройства, данное) время она не глянцевая, а матовая, яко сильно удобнее, ведь шрифт не скользит в руке и не так видно отпечатки пальцев. iPhone 11 представлен в 6 стильных оттенках:

  • лиловатый;
  • мятный;
  • лимонный;
  • очень бибрих Product Red;
  • классический белый;
  • капитальный черный.

Основным преимуществом модели эксперты называют с молоточка процессор SoC A13 Bionic. Разработчикам посчастливилось создать самый быстрый сердце компьютера в истории смартфонов, дополненный самым быстрым возьми рынке видеоускорителем A13 Bionic. Новые технологии позволили Apple далеко не только увеличить скорость работы и контингент выполняемых задач, но и поднять показатели автономности — iPhone 11   может делать в режиме просмотра видео накануне 17 часов. Этот процент не удалось перебить хотя (бы) iPhone 12.

Стоит ли раскупать (товар) iPhone 11?

В этом вопросе мнения экспертов сходятся — явственно да. В отличие от линейки 2020 возраст, к которой у настоящих ценителей Apple возникла множество вопросов, серия 2019 лета качественно лучше своих предшественников, демонстрирует отличные характеристики экрана и камеры, оснащена самым быстрым процессором и быть этом может похвастаться прекрасными показателями автономности.

Идеже купить iPhone 11 после самой выгодной цене?

И да и нет-магазин Stylus занимается продажей смартфонов и техники сильнее 13 лет и гарантирует своим клиентам во всякое время высокое качество товаров, постоянную поддержку онлайн-консультантов и открытость цен. В Stylus представлены токмо оригинальные гаджеты, полностью соответствующие во всех отношениях стандартам качества, а получить свою покупку позволительно как с доставкой домой, эдак и в любом удобном отделении почтовых операторов другими словами в одном из 19 официальных пунктов выдачи точно по всей Украине.

Сейчас бери сайте https://stylus.ua/ проходит реализация айфонов 2019 года точно по очень выгодным ценам — базовую версию iPhone 11 имеется возможность приобрести за 18 499 грн. Угоду кому) удобства покупателей предусмотрена случай оформить покупку в кредит держи 24 месяца под 0%.




Категория: Hi-Tech