Кейт Миддлтон присоединилась к принцу Уильяму в туре по Шотландии


Опубликованно 25.05.2021 10:35

Кейт Миддлтон присоединилась к принцу Уильяму в туре по Шотландии

Сeгoдня Кeйт Миддлтoн, гeрцoгиня Кeмбриджскaя, прибылa в Шoтлaндию, чтoбы присoeдиниться к мужу, принцу Уильяму в турe пo стрaнe. Вмeстe с мужeм Кeйт пoсeтилa блaгoтвoритeльную организацию Turning Point Scotland, специализирующуюся бери социальной помощи. В ходе встречи феодал и герцогиня Кембриджские узнали, делать за скольких именно сотрудники крупной шотландской благотворительной организации помогают адаптироваться бывшим заключенным, оказывают поддержку бездомным и выздоравливающим наркозависимым. В офисе организации Кейт Миддлтон и идеал Уильям также познакомились с подопечными фонда и обсудили проблемы психологического здоровья.

Исполнение) визита Кейт выбрала простой. Ant. тоталитарный наряд – синий комплект изо плиссированной юбки Hope и мужчинка Zara. Замшевые лодочки коричневого цвета и клатч в окраска дополнили образ герцогини. Нате Кейт также была медицинская матрица с цветочным принтом Amaia Kids.

Съезд с руководством и подопечными благотворительной организации – одно изо многих запланированных мероприятий в ходе официального ладья принца Уильяма по Шотландии в качестве в качестве лорда, верховного комиссара Генеральной Ассамблеи шотландской церкви. Феодал Кембриджским прибыл в Шотландию в минувшую пятницу, 21 мая, сейчас принял участие в ряде протокольных церемониях, пообщался с местными властями и жителями региона. Неразлучно с супругой принц собирается навестить Сент-Эндрюсский университет, идеже будущие монархи когда-ведь вместе учились. Именно в этом месте Кейт и Уильям, которые в этом году отметили 10-ю годовщину свадьбы, начали связываться, а позже встречаться.

Излишне (ввертывать, что город, в котором вам встречаете свою будущую жену, занимает особое крепость в вашем сердце,— рассказывал о своей особой любви к городу Сент-Эндрюс и Шотландии в целом идеал Уильям в интервью накануне основные положения тура.

Кейт МиддлтонПринц Уильям



Категория: Развлечения