A$AP Rocky подтвердил роман с Рианной: «Любовь всей моей жизни»


Опубликованно 23.05.2021 04:05

A$AP Rocky подтвердил роман с Рианной: «Любовь всей моей жизни»

Тeпeрь этo oфициaльнo: рэпeр A$AP Rocky и пeвицa Риaннa встрeчaются! Через мeсяц пoслe тoгo, кaк пaпaрaцци сняли иx вмeстe нa выxoдe с рeстoрaнa Delilah в Лoс-Aнджeлeсe, в этoм признaлся сaм aртист в интeрвью с целью журнaлa GQ. 32-лeтний рэпeр дaл нe тoлькo рaзвeрнутoe собеседование о творчестве и личной жизни, однако и стал лицом обложки свежего, летнего гостиница. В беседе с репортером, когда его спросили об отношениях с Рианной, спирт назвал ее "любовью всей его жизни" и "его дама":

Мне настолько подымай выше [в отношениях]. Так хорошо, нет-нет да и у тебя есть "та единственная". Симпатия лучше, чем миллион других… Думаю, кое-когда ты знаешь, то твоя милость знаешь. Она – единственная.

А для вопрос о том, задумывается ли дьявол о создании семьи, артист ответил:

Сие совершено точно предначертано судьбой. Думаю, а я был бы невероятным, в целом, хоть удивительным отцом. У меня был бы ахти счастливый ребенок. Очень.

Спустя некоторое время журналист, который брал у A$AP Rocky опрос, поделился впечатлениями от беседы. Спирт признался, что впервые видел такую реакцию сверху вопрос о спутнице жизни:

Не хуже кого только я хоть что-так спрашивал о ней, он начинал блистать, как подросток, возлюбленная которого как что согласилась пойти с ним держи выпускной! Он даже отнюдь не говорил, а пел о ней.

Напомним, слухи о романе в среде Рианной и A$AP Rocky поползли опять-таки в начале декабря, когда они были замечены получи прогулке по Нью-Йорку, а передо этим их видели воедино на ужине в отеле Beatrice Inn. Крохотку позже инсайдер People заявил, который артисты начали встречаться покамест в ноябре, и они "что греха таить неразлучны".

Последние одну крош недель они неразлучны. Сие новые отношения, но они пара, кажется, очень в них заинтересованы. Они до скончания веков прекрасно проводили время заодно, у них много общего. Они помогают сообществам, в которых выросли, A$AP жадный, как и Рианна. Многие скажут, фигли он отличный парень,

— рассказал инсайдер People, отметив, что такое? "Рианна, кажется, жуть счастлива". Когда настоящий роман начался, точно (бог. В январе 2020 года Рианна порвала взаимоотношения с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, членом одной с самых богатых семей решетка, с которым встречалась с 2017 лета. A$AP Rocky, в свою очередь, в 2017 году встречался с моделью Кендалл Дженнер.

Допрежь того артисты могли вместе выступить в свет – как, например, бери показ Louis Vuitton получай Неделе моды в Париже в 2018 году либо — либо на премию The Fashion Awards в Лондоне в 2019-м. До сих пор раньше рэпер участвовал в выступлениях Рианны в США в рамках ее ладья Diamonds в 2013 году, а вдобавок они появились вместе нате одной сцене на премии MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе в 2012-м.

Рианна и A$AP Rocky

Рианна и A$AP Rocky

Рианназвездные туман



Категория: Развлечения