Видео выступления Манижи на «Евровидении» собрало 2 миллиона просмотров за 15 часов: знакомимся с другими финалистами


Опубликованно 21.05.2021 05:05

Видео выступления Манижи на «Евровидении» собрало 2 миллиона просмотров за 15 часов: знакомимся с другими финалистами

Вчeрa в Рoттeрдaмe стaртoвaл вoкaльнo-музыкaльный кoнкурс "Eврoвидeниe". Нидeрлaнды ждaли этoгo двa гoдa – в прoшлoм гoду шoу oтмeнили с-зa oпaснoсти рaспрoстрaнeния кoрoнaвирусa. В пeрвoм пoлуфинaлe приняли учaстиe кoнкурсaнты с 16 стрaн, в тoм числe изо Рoссии. Мaнижa выступилa трeтьeй и, клеймящий пo oвaциям зритeлeй, пoкoрилa eврoпeйскую публику. В кoнцe вeчeрa в xoдe зритeльскoгo oнлaйн-гoлoсoвaния изо в финaл были oтoбрaны всeгo 10 aртистoв и кoллeктивoв, пo сoвпaдeнию, Мaнижa в списoк попала в свой черед третьей (однако список был составлен в случайном порядке, затем чтоб сохранить интригу и не обзывать заранее фаворитов конкурса).

Поменьше чем за сутки, а верней, за 15 часов, видео с выступлением Манижи Сангин с песней Russian Woman, опубликованное получи и распишись официальном YouTube-канале "Евровидения", набрало 2 миллиона просмотров. Немедленно видео занимает первую строчку в рейтинге трендов российского YouTube. HELLO! собрал выступления всех финалистов "Евровидения", известных получай данный момент. Второй полуфинал пройдет грядущее, 20 мая, а финал состоится в субботу, 22 мая.

Манижа Сангин, Святая

Российская певица родом изо Таджикистана выиграла национальный контроль, который проходил в прямом эфире получи "Первом канале". В ходе зрительского голосования симпатия обошла Антона Беляева изо Therr Maitz и дуэт #2Маши. Класс Little Big добровольно отказалась принимать участие в конкурсе, хотя в 2020 году вот то-то и оно она была заявлена (как) будто участниц от России.













Самира Господин (Efendi), Азербайджан

30-летняя Самира попала сверху "Евровидение" неслучайно: симпатия пять раз участвовала в национальном отборе и токмо с последней попытки ей посчастливилось вырвать путевку в Роттердам у своих соотечественников.













Go_A, Малороссия

Украинская электрофолк-группа существует с 2012 возраст, в 2016-м ее песня "Веснянка" полдюжины недель держалась на первой строчке лидер хит-парада-парада "10 Dance". Набор и его солистка Екатерина Павленко должна была выдаться с песней "Соловей" в 2020 году, чай конкурс отменили. В этом году они поехали держи конкурс с композицией "Гвалт".













Элена Цагрину, Кипр

26-летнюю греческую певицу Элену называют фавориткой конкурса и прочат ей победу. Чтобы стройную блондинку уже успели свалить вину в двойном плагиате: якобы аргумент ее песни повторяет светило хит Леди Гаги Bad Romance, а музыкальное видео покадрово списано с нового клипа шведской певицы Зары Ларссон сверху песню Love Me Land.













Андреас Хаукеланд (Tix), Страна фьордов

"Ангельский" кружковец от Новергии – 28-неотапливаемый певец Андреас – не только-тол музыкант и продюсер, но и общественник. Он часто выступает после популяризацию темы ментального и психического здоровья, а сам по себе он имеет синдром Туретта, тот или другой выражается в непроизвольных движениях лица и тела (сокращение).













Hooverphonic, Бельгия

Как выразилась Яня Чурикова, комментируя накануне трансляцию первого полуфинала, каста группа – "темная лошадка" "Евровидения". И разумеется: на коллектив Hooverphonic (в переводе бери русский буквально "Ультразвуковой пылесос") не делали больших став. Группа существует без малого 26 парение: впервые трио вышло нате сцену в 1995 году, и в Бельгии сие уже народные любимцы. Hooverphonic является автором и исполнителем официальной песни Чемпионата Европы по части футболу, который проходил в Брюсселе в 2000 году. Своевременно, солистка Гейке Арнаэрт вернулась в группу а там 13 лет сольной карьеры с умыслом для участия в "Евровидении".













Дестини Чукуньере (Destiny), Мальта

Исполнение) 18-летней харизматичной мальтийки в первом поколении – ее папа, экс-футболист Ндубиси Чукуньере, переехал изо Нигерии в Мальту еще задолго. Ant. с ее рождения – участие в "Евровидении" мало-: неграмотный ново. В 2015 году возлюбленная стала победительницей "Детского Евровидения", получив кульминационный балл от семи стран.













The Roop, Литва

Литовская рюха-группа в желтых костюмах таково же, как и Самира Сударь, несколько раз испытывала удачу: впервой квартет принял участие в национальном отборе в 2018 году и занял десерт место. Вернувшись в 2020-м, они выиграли, так напрасно – конкурс отменили. Экой, но в 2021 году им малограмотный предложили ехать сразу, а сначала пригласили к участию в отборе с автоматическим проходом в заключение.













Эден Алене, Израиль

21-летняя соул- и пресвитер-певица родилась в Иерусалиме, в семье эфиопских евреев. В 2017 году победила в местной адаптации секс-шоу "X Factor".













Туссе, (земля

Еще одно юное талант(ливость) музыкального первенства – 19-раннелетний швед из Конго. Дошел перед финала шведской версии телепроекта Idol, зато не выиграл. Его конкурсная ода Voices занимает сейчас первую строчку в кассовый фильм-параде шведского радио.













видеоЕвровидениеМузыка



Категория: Развлечения