Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроил маме сюрприз: видео дня


Опубликованно 19.05.2021 12:50

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина устроил маме сюрприз: видео дня

Юмoрист Мaксим Гaлкин – aктивный блoгeр и в свoиx сoциaльныx сeтяx чaстo публикуeт милыe и смeшныe мoмeнты с жизни иx с Aллoй Пугaчeвoй дeтeй – 7-лeтниx двойняшек Лизы и Гарик. Сегодня на странице Изречение появилось свежее видео, героями которого стали его суффиксы: 1) -ша : докторша Алла и их сын Гера, который по уважительной причине никак не пошел в школу в будний ультимо.

Гарри сегодня пропустил учение, простыл немного. И, пока Лиза в школе, есть маме сюрприз! — гласила автограф к ролику. Сюрприз для Аллы оказался кулинарным. Галкин-молодший. Ant. старший взял маму за руку, попросил ее задраить глаза и привел на кухню. С годами Пугачеву ждали пирожки, которые Могущественный приготовил своими руками точно по своему же рецепту.

Сие тебе! По моему рецепту! Шелковица морковка, изюм, яблоко, корица, золотистый плод, сахар, ванильный сахар и опять что-то добавляли, – рассказал хлопец.

Алла Пугачева

Алла Борисовна затаив дыхание выслушала сына, разглядывая сласть, и поблагодарила сына.

Спасибо! Твоя милость же моя умница, – сказала симпатия, а попробовав, вынесла вердикт. – Талантливо!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход из печати от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Напомним, Лиза и Гаря Галкины в прошлом году форвард в первый класс Первой Московской гимназии в подмосковных Липках. Сие школа полного дня, идеже ученики после основных занятий остаются для дополнительные, развивающие – от спортивных и языковых по творческих, актерских или музыкальных. Ребёнок) Максима Галкина и Аллы Пугачевой с раннего возраста занимаются музыкой и иностранными языками, и тот и другой уже владеют игрой получай рояле и говорят на французском. Они участвовали в модных показах, снимались в рекламе и были моделями в модных фотосъемках.

Превеликий и Гарри Галкины

Лиза Галкина

Аля Пугачева с детьми

Максим ГалкинАлла Пугачевадети звезд



Категория: Развлечения