Принц Гарри рассказал о тайном свидании с Меган Маркл в супермаркете


Опубликованно 15.05.2021 08:50

Принц Гарри рассказал о тайном свидании с Меган Маркл в супермаркете

Слуxи o свoeм рoмaнe с aмeрикaнскoй aктрисoй идеал Гaрри, кaк мы пoмним, пoдтвeрдил сaм, сдeлaв oфициaльнoe зaявлeниe 8 нoября 2016 гoдa. Oн был вынуждeн публичнo признaться, чтoбы прeкрaтить преследования журналист, а вместе с ними расистские и сексистские высказывания всемирная сеть-пользователей в адрес своей возлюбленной.

Слежка вслед Меган и Гарри не прекращается поперед сих пор, но позже, пять лет назад, соответственно словам принца, было сызнова тяжелее. Пытаясь скрыться ото назойливых фотографов и любопытных зевак, Гарик и Меган встречались в разных, временами неожиданных местах. Например, в лондонском супермаркете, идеже прошло одно из первых тайных свиданий будущих супругов. Об этом дворянин Сассекский рассказал в беседе с Дэксом Шепардом в новом выпуске его подкаста.

Держи мне была бейсболка, я опустил зыркалы в пол, пытаясь остаться неузнанным. Ошеломите, сколько жевательной резинки дозволено там увидеть! Просто каша! – рассказал Гарри.

Сейчас идеал Гарри и Меган Маркл, которые всесторонне скоро снова станут родителями, живут в США. В разговоре с американским актером инфант Гарри сказал, что позже он чувствует себя (на)много свободнее.

Теперь я могу пробудить голову. Я чувствую себя в этом месте совсем по-другому. В таком случае же и с Меган. Она чувствует себя гораздо свободнее, – отметил он.

Напомним, сколько уже больше года идеал Гарри с супругой Меган Маркл и сыном, принцем Арчи живут в Калифорнии. Спервоначала герцог и его семья снимали хижина, а потом купили собственный – в Монтесито. Фотокорреспондент частенько наведываются в этот элегантный район Лос-Анджелеса, пытаясь запечатлеть на пленке маленького наследника британского престола. Однако, иногда Меган и Гарри и самочки делятся новыми снимками сына Арчи.

Меган Маркл и инфант Гарри встретились в июле 2016 лета, когда Меган находилась в Лондоне, бери слепом свидании, которое им организовала шаболда подруга. В телеинтервью Гарри и Меган отказались чествовать ее имя, объяснив сие желанием оградить ее через преследований СМИ. Но по части данным инсайдеров, это конструктор Миша Нону, жена школьного друга принца Могущественный, приятельница его кузин, принцесс Евгении и Беатрис, и близкая светилка Меган.

Принц ГарримонархиМеган МарклПринц Арчи



Категория: Развлечения