Активный отдых: Кейт Миддлтон и принц Уильям посадили растения и постреляли из лука


Опубликованно 14.05.2021 12:05

Активный отдых: Кейт Миддлтон и принц Уильям посадили растения и постреляли из лука

В чeтвeрг днeм гeрцoг и гeрцoгиня Кeмбриджскиe прибыли с oфициaльным визитoм в блaгoтoвритeльную oргaнизaцию The Way Youth Zone, чтo в грaфствe Уэст-Мидлeндс. Oтмeтив в кoнцe aпрeля 10-ю гoдoвщину свaдьбы, супружеская пара зa это время появлялись держи публике лишь по отдельности: Кейт Миддлтон посетила лондонскую больницу и картотека Национальной портретной галереи в целомудренность выхода своей новой книги-фотоальбом Рold Still. А пред принц Уильям почтил кэш полицейского, возложив цветы к месту его убийства в Лондоне. 54-неотапливаемый Мэтт Ратана был застрелен неизвестными в сентябре прошлого годы.

Визит Кейт и Уильяма приурочен к ежегодной Неделе осведомленности о психическом здоровьечко, которая отмечается по всей Великобритании, в первую порядок, образовательными и общественно важными мероприятиями. В Thе Way Youth Zone супружеская пара провели несколько часов: после это время они пообщались с подопечными организации, а вот и все приняли участие в нескольких активностях. Вкупе с подростками Кейт, которой во всем не помешал строгий комплекс из расклешенных брюк и блузки в горошка Tory Burch с белым воротником и длинного синего пальтецо, сыграла в настольный теннис, там чего они научили герцогиню строчить из лука, а герцога – давать в футбол. В конце Кейт и Уильям почувствовали себя на короткое время садоводами – под чутким руководством кураторов мероприятия они высадили в горшки серия растений, что, кажется, доставило матери троих детей наибольшее отрада.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Препринт от HELLO! Magazine (@hellomag)

Сообщается, что такое? визитом в эту организацию они об эту пору не ограничатся – их ждет наведывание еще нескольких благотворительных организаций. Да СМИ анонсировали выход агитационного ролика нате тему важности ментального здоровья, какой-никакой Кейт Миддлтон и принц Уильям подготовили коллегиально со знаменитостями, в том числе Дэвидом Бэкхемом и Чарльзом Дэнсом.

Кейт МиддлтонПринц Уильяммонархизвездные парыспортблаготворительность



Категория: Развлечения