Цены на обновленный Skoda Kodiaq


Опубликованно 11.05.2021 04:55

Цены на обновленный Skoda Kodiaq

Кoмпaния Skoda нaчaлa пoстaвки oбнoвлeнныx крoссoвeрoв Kodiaq свoим eврoпeйским дилeрaм. Пeрвым рынкoм, кoтoрый пoлучил рeфoрмeнную мoдeль, стaл испaнский, гдe нaкaнунe aвтoмoбиль пoявился нa официальном сайте бренда разделе конфигуратор. Клеймящий по информации, опубликованной в нем, цены держи рестайлинговый кроссовер будут обрушаться от 26 тысяч 680 евро по мнению текущему курсу.

С обновлением богемский «паркетник» получил ряд опций, которых невыгодный было у его предшественника. Головная оптика, (пред)положим, уже с базовой комплектации является светодиодной, а вслед дополнительную плату можно наметить матричные фары. Задние фонари сменили форму, а колесные диски пережили стилистические изменения.

В салоне перемены оказались незначительными: сие новое 2-спицевое рулевое шестеренка, которое появилось у других Skoda опять-таки в прошлом году, а также расширенная контурная подсвет и увеличившийся экран мультимедийной системы вплоть до максимальных 9,2 дюймов.

Выключая того, отныне «Кодиак» впору заказать с передними сиденьями с функцией массажа, а и с кожаной отделкой передней панели. Акустическая теория фирмы Canton отныне имеет цифра динамиков вместо восьми, а в заднем бампере появились новые датчики.

Испанцам реформенный кроссовер предложат с бензиновыми турбомоторами 1.5 TSI (150 л.с.) и 2.0 TSI (190 л.с.), а опять же модернизированным турбодизелем 2.0 TDI в вариантах мощностью 150 либо 200 л.с. «Механика» доступна в какой-нибудь месяц для базового 150-сильного мотора. Пользу кого остальных предложен исключительно 7-диапазонный «робот» DSG. Препровождение можно выбрать как фасадный, так и полный.

Базовая вариация Skoda Kodiaq с 1,5-литровым 150-сильным двигателем и передним приводом оценена в 29 тысяч 680 евро. Следовать максимальный вариант оснащения с 2-литровым 200-сильным «дизелем», «роботом» и полным приводом, просят 47 тысяч 280 евро.

В Украине цены для дореформенный SUV сейчас стартуют с отметки в 839 100 грн (едва не 30 200 долларов) за версию со 180-сильным 2.0-литровым TSI и «роботом» DSG в базовой комплектации Ambition.

Контакты всех дилерских центров   Skoda в Украине



Категория: Авто