GM готовит доступную альтернативу RAV4


Опубликованно 09.05.2021 01:55

GM готовит доступную альтернативу RAV4

Пaркeтник пoявится в линeйкe сoвмeстнoй мaрки Wuling. Мoдeль прeдлoжaт с бeнзинoвoй пoлутoрaлитрoвoй «турбoчeтвeркoй», привoд жe нaвeрнякa тoлькo пeрeдний.

В видe прeдсeрийнoгo прoтoтипa с нaглуxo тoнирoвaнными стeклaми этoт крoсс пoкaзaли в aпрeлe нa Шaнxaйскoм aвтoсaлoнe. A тeпeрь oпубликoвaны фирмeнныe фoтoгрaфии тoвaрнoгo SUV, прaвдa, интeрьeр пo-прeжнeму зaсeкрeчeн. Зато штемпель Wuling уточнила сроки появления модели нате домашнем рынке: продажи стартуют в третьем квартале текущего возраст, на родине модель зовется Xingchen (неизвестно что вроде «синчэнь»). Местным эксклюзивом паркетник маловыгодный будет, но пока пес) знает, когда именно он доберется раньше других стран.

Напомним, Wuling входит в совместное деяние концернов General Motors и SAIC. В Китае бренд славится, раньше всего, дешевыми фургончиками и вэнами с театрально простым дизайном, хотя малограмотный так давно марка выбралась из-за рамки привычного для нее формата: гамму пополнили субкомпактный электрохэтч Mini EV и недавний минивэн Victory. Wuling представлен и ради рубежом, но пока объем таких рынков ограничено. В прошлом году команда SAIC-GM-Wuling (таково полное обозначение СП) объявила о планах вырабатывать глобализацию марки – ее модели хотят экспортировать в страны Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока. Ради этого придумали разделение получай красный и серебристый логотипы: инициатор положен машинам, которые предназначены в какой-нибудь месяц для КНР, второй – «мировым» моделям, притом «глобальные» автомобили также могут топтаться и на домашнем рынке. В такой мере вот Xingchen носит прямо серебристую эмблему. Кстати, вэн Victory как и ориентирован на зарубежные рынки, добро бы вне Китая его на пока нельзя.

У нового кросса кончен бал спокойный внешний облик, видно, даже слишком – глазу чуть было не не за что зацепиться. С особенностей – разве что светодиодные ходовые огни, «вытекающие» изо фар и обрамляющие сделанную в виде перевернутой трапеции радиаторную решетку.

Характеристики знак еще не раскрыла, так мы их уже знаем вследствие китайскому сертификационному органу. Расстояние Wuling Xingchen равна 4594 мм, широта – 1820 мм, высота – 1740 мм, колесная фундамент – 2750 мм. То упихивать по своим габаритам паркетник недалек к Baojun 530 (4690/1835/1750 мм; Baojun – снова один совместный бренд GM и SAIC), а пространство между осями у машин и далеко не совпадает, что наводит возьми мысль о родстве. Ну и обана SUV недалеко ушли от нынешнего Toyota RAV4, вдобавок колесная база у Тойоты аж меньше (2690 мм).

Угоду кому) Wuling Xingchen заявлен только-тол один двигатель – знакомая точно по другим моделям SAIC-GM-Wuling бензиновая «турбочетверка» 1.5 мощностью 147 л.с. Вэн Victory, так, с таким мотором доступен с шестиступенчатой «механикой» разве вариатором. А вот полный пригон для нового кросса вероятно не ли предусмотрен – только фронтальный.

Wuling Xingchen

А знаете ли Вас, что InfoCar также кушать и в Twitter? и постигнуть результаты опроса

Цены безлюдный (=малолюдный) названы. Тот же Wuling Victory целесообразно от 85 800 юаней (рука об руку   13 300 долларов по актуальному курсу), Baojun 530 – ото 70 800 юаней (11 000 долларов). Этикетка Xingchen, очевидно, окажется получи и распишись том же уровне.



Категория: Авто