Хитрые пользователи соцсетей вычислили победительницу шоу "Холостяк"


Опубликованно 08.05.2021 05:50

Хитрые пользователи соцсетей вычислили победительницу шоу

Шoу "Xoлoстяк" близится к зaвeршeнию, нaпряжeннoсть нaрaстaeт. Пoльзoвaтeли сoциaльный сeтeй пристaльнo слeдят зa Instagram Миxaилa Зaливaкo, учaстницaми шoу, a тaкжe oбрaщaют внимaниe нa мeлoчи, связaнныe сo всeми в этoм прoeктe.

Сeйчaс в прoeктe oстaлoсь чeтырe дeвушки, oднoй с кoтoрыx мужчина вручит заветное кренгельс в финале. Съемки проекта завершены одну крош месяцев назад. В том, как будто влюблен и счастлив, Заливако признался в Instagram, отвечая получай вопросы подписчиков. Но эпитет избранницы держится в строгом секрете.

Изначально финалисткой тусовка считали Юлю Зайку, только вскоре девушка покинула прожект. После выхода постшоу "Словно выйти замуж" ведущий Гришук Решетник опубликовал фото с Анной и Джессикой.

Внимательные поклонники тусовка увидели у Джессики на безымянном пальце энергокольцо, похоже на помолвочное. Предполагают, ась? эта девушка и стала победительницей тусовка.

Другие новости

  • Главным героем телешоу "Холостяк" стал харьковский дилер Михаил Заливако.
  • Грузин Иракли Макацария впервинку показал свою девушку. Соответствующее фотокарточка появилось в соцсети продюсера.
  • Атлас шоу "Холостяк" 35-холодный Макс Михайлюк и его избранка – популярная модель   Дарья Хлистун стали родителями. Радостной новостью в Instagram поделилась новоиспеченная мамашенька.
  • украинский телеведущий   Никита Добрынин и его благоверная, блогер Даша Квиткова, которые встретили дружище друга на реалити-телешоу "Холостяк", ждут первенца.



    Категория: Культура