Подробности о новом моторе Renault 1.2 TCe


Опубликованно 08.05.2021 04:55

Подробности о новом моторе Renault 1.2 TCe

Renault сooбщaeт пoдрoбнoсти o нoвoм бeнзинoвoм двигaтeлe, кoтoрый рaзрaбaтывaют eгo инжeнeры. Eгo травление зaплaнирoвaн нa конец 2021 лета. Он станет звездой в линейке моторов бренда. 1,2-литровый 3-цилиндровый ветряк TCe заменит нынешний 1,3 TCe и станется основой для будущих гибридов E-Tech.

Высокие характеристики бензиновых двигателей Renault - Водан из ключей к успеху. Французская фирмовый доказала свою компетентность в некоторых двигателях. Новому двигателю отводится будь здоров важная роль - стать центральной осью в конечном итоге всего диапазона от Clio до самого Kadjar.

Трехцилиндровый 1.2 TCe выжимает максимальные 130 л.с. Бренд надеется «растянуть» сей показатель еще немного. С 2026 годы он будет соответствовать будущему стандарту выбросов Евро-7. Нулевый двигатель будет использоваться в качестве солнечный части новых гибридных комплектов и подключаемых гибридов. Да он заменяет безнаддувный бензинный двигатель 1.6, используемый в «E-Tech».

Представители марки подтвердили, почему базовый двигатель появится в конце лета. А в 2022 году, благодаря электрической поддержке, его переделают в церападус с максимальной мощностью в 200 л.с. В планах - ливрезон мощной гибридной установки, которая достаточно иметь высокую производительность в 280 «лошадей». Сия цифра позволит бренду вскрыть многие двери, когда симпатия появится в 2024 году.



Категория: Авто