УЕФА внесла новые изменения по проведению Евро-2020


Опубликованно 06.05.2021 09:50

УЕФА внесла новые изменения по проведению Евро-2020

Нa Чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу, кoтoрый стaртуeт 11 июня 2021 гoдa, нaчнут дeйствoвaть нoвыe прaвилa. Oб этoм вo втoрник, 4 мaя, сообщается получай сайте УЕФА.

Отмечается, аюшки? недавно в организации приняли отгадка расширить допустимую заявку национальных команд.  

Каждой сборной, участвующей в Евро, позволили сообщить не 23 игрока, а 26. Словник расширили за того, отчего пандемия влияет на триста футболистов, которые могут истощиться на поле. Многие игроки продолжают недужить Covid-19.

Финальный перечень футболистов, которые поедут бери турнир, тренерские штабы сборных должны довести до сведения в первый день июня.

К проведению первого матча Евро сборные могут прокладывать неограниченное количество изменений в заявке. Национальным командам напомнили, почему в случае исключения игрока с перечня повторно внести его в чарт невозможно.

Как ранее сообщали Vesti.ua, Община европейских футбольных ассоциаций   УЕФА без- допустит игроков клубов Суперлиги к участию в Чемпионатах таблица и Европы. Как заявил правитель УЕФА Александер Чеферин, Суперлига - сие "плевок в лицо всем любителям футбола".

Новости после теме:

  • Все   матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы предварительно отменены   из-за создания новой Европейской Суперлиги (ESL).
  • УЕФА, Актер-лига и премьер-министр Великобритании Борислав Джонсон   осудили 12 крупных европейских клубов, в том числе и "большую шестерку" из Англии, после участие в отколовшейся Европейской Суперлиге.
  • В истекший уик-энд   в Европе состоялись очередные матчи национальных турниров.   Что-то около, в финальном матче испанского Кубка короля "Барселона" разгромила "Атлетик" изо Бильбао благодаря феерическому 12-минутному игровому отрезку в середине второго тайма, а "Бавария" одержала важнейшую победу в чемпионате немецкой Бундеслиги.



Категория: Спорт