Элли Голдинг родила первенца


Опубликованно 06.05.2021 09:10

Элли Голдинг родила первенца

Любимaя пeвицa пeвицa бритaнскoй кoрoлeвскoй сeмьи и пoдругa принцa Гaрри впeрвыe стaлa мaмoй. Oб этoм сooбщил ee супруг и повелитель, 29-лeтний aрт-дилeр, спoртсмeн Кaспaр Джoплинг в стoрис свoeгo Instagram. Мaмa и рeбeнoк здoрoвы и счaстливы.

Нeвeрoятнo блaгoдaрeн! Я никoгдa нe выскaзывaлся o публичнoм внимaнии, связaннoм с работой Элли. Же сейчас, в этот волшебный и постельный момент, мы были бы благодарны, коль скоро бы смогли наслаждаться приватностью. Славно всем, – сообщил Каспар Джоплинг. Да сначала он опубликовал скриншот с гугла с демографическими данными, исправив последнюю цифру.

Радостную непривычность муж Элли Голдинг Каспар сообщил в своем сторис.

О своей беременности Элли сообщила в феврале сего года в интервью американскому Vogue. Потом певица отметила, что находится сейчас на восьмом месяце беременности, а маленькая станет первым как чтобы самой Элли, так и для того ее супруга, 29-летнего Каспара Джоплинга, арт-дилера и спортсмена-гребца.

Элли тоже поделилась деталями того дня, порой она узнала, что беременна:

В августе прошлого возраст мы делали большое автомотошоу. Тогда я понятия не имела, аюшки? уже беременна. Вскоре автор с Каспаром уехали в короткое путь- по случаю первой годовщины свадьбы. Вот то-то и есть в этой поездке мы безвыездно узнали. Мы чуть безвыгодный сошли с ума. Беременность маловыгодный входила в наши планы. Парадокс о материнстве казалась мне нереальной.

Девчина рассказала, что беременность весь изменила ее, в том числе ее прикосновенность к телу: "Я почувствовала себя человеком".

Ми хочется подобрать какое-так лучшее слово, чем "женственная". Попросту в моей фигуре появились такие изгибы, которых отнюдь не было раньше. Мне и моему мужу сие нравится.

Голдинг честно рассказала, что-то из-за пандемии ее малограмотный покидало чувство одиночества и возлюбленная испытывала проблемы с питанием — возлюбленная то зацикливалась на здоровом питании, ведь питалась фастфудом. Но сие ей помогло "обзавестись другое тело и энергию".

Напомним, Элли Голдинг и Каспар Джоплинг встречаются с 2017 возраст. Слухи о романе появились весною, а уже летом пара подтвердила связи, отправившись вместе в отпуск получи и распишись остров Капри. В августе 2018-го они объявили о помолвке, дав известие в специальном разделе газеты The Times:

Объявлено об обручении Каспара, сына достопочтенного Николаса Джоплинга изо Йоркшира и миссис Джейн Уорд-Алдам с Йоркшира, и Елены, дочери мистера Артура Голдинга с Хартфордшира и миссис Трейси Самнер изо Уэст-Мидлендс.

Британская сопрано вышла замуж за Каспара Джоплинга 1 сентября 2019 возраст. В тот день поздравить новобрачных к Йоркскому собору приехали Кэти Перри и Орландо Заготовка, Сиенна Миллер с бойфрендом Лукасом Цвинером, принцессы Беатрис и Еня с мамой Сарой Фергюсон, Джеймс Блант с супругой и многие кое-кто.

Летом прошлого года поклонники певицы забеспокоились, ровно между супругами не безвыездно гладко, так как они перестали долгоденствовать вместе. Элли переехала в Город на Темзе из дома своего мужа в Оксфордшире. Там оказалось, что это была вынужденная золотая середина: в то время певица продвигала принадлежащий новый альбом Brightest Blue и готовилась к гала-шоу в музее V&A Museum, а Каспар получал магистерс магистра в Оксфордском университете.

После Каспара Элли встречалась с участником группы McFly Дуги Пойнтером, диджеем BBC Radio 1 Грегом Джеймсом, с бростеп-музыкантом и продюсером Скриллексом, а в свой черед с диджеем Келвином Харрисом. В свою очередь ходили слухи о ее романе с принцем Гарик, но позже выяснилось, зачем они просто друзья.

беременные звездыинстаграмзвездные парыспорт



Категория: Развлечения