Полякова вновь пожаловалась на домогательства Меладзе


Опубликованно 02.05.2021 06:50

Полякова вновь пожаловалась на домогательства Меладзе

Укрaинскaя пeвицa Oля Пoлякoвa в пятницу, 30 aпрeля, публичнo зaявилa, чтo знaмeнитый прoдюсeр и кoмпoзитoр Кoнстaнтин Мeлaдзe прeдлaгaл eй интим взaмeн прoдвижeния карьеры. Сие признание Полякова сделала вследствие поддержки Ани Лорак, которая перед также говорила, что Костяня Меладзе предложил ей интим.

"Я хозяйка получала такое предложение через этого же человека. Может, сие повезло или не посчастливилось только нам. Мы об этом сроду не узнаем, потому подобно как об этом принято скрывать", - заявила Полякова и отметила, ровно в современном мире считается нормой, в некоторых случаях "человек предлагает женщине интим следовать какие продвижение". Соответственно сказительница обратилась с просьбой к знаменитым коллегам, с намерением те "позволили правде стучать", ибо "только так годится. Ant. нельзя уберечь девушек от притязаний". "Сермяжная прав эта должна звучать, вследствие этого что молчанием мы поощряем такое поступки мужчин. Мы будем ещё (раз) и снова получать эти непристойные предложения после продвижение в карьере, за ведь, чтобы остаться на работе, вслед за то, чтобы иметь право получать зарплату", - считает Полякова.

Заметим, сколько в Сети далеко не повально разделяют точку зрения исполнительницы, святая правда, касаемо ситуации именно с Меладзе. Полякову, за примером далеко ходить не нужно, упрекают в том, что симпатия об этом вспомнила только-тол сейчас, хотя еще бадняк назад певица рассказывала об этом в собеседование у Гордона. Кроме того, значительная пакет девушек считает, что Ани Лорак хозяйка себя унизила тем, будто рассказала об этой куда давней истории, тогда якобы "сколько красивых девчат самочки готовы на многое".

Прежде Оля Полякова раскритиковала сортировка актрисы   и героини мегапопулярного гала-шоу "Холостячка" Ксении Мишиной в финале программы.



Категория: Культура