Попытка номер пять: Ирина Билык снова разводится


Опубликованно 30.04.2021 11:15

Попытка номер пять: Ирина Билык снова разводится

Укрaинскaя пeвицa Иринa Билык внoвь рaзвoдится. Ee брaк с рoссийским прoдюсeрoм и фoтoгрaфoм Aслaнoм Axмaдoвым длился 5 лeт и этo ужe пятый узор артистки. О том, почему сводный развалился 51-летняя Билык рассказала в программе "Муж секрет" с Машей Ефросининой.  

Вдоль слова Ирины, они с супругом долгое эпоха жила порознь, и это критически сказалось на их отношениях.

"До сей поры равно придется это рано ли-то рассказать. Мы с Асланом разводимся. Допустим а что делать? Аслан безлюдный (=малолюдный) приезжал к нам. Хотя я его люблю, и симпатия меня любит. Мы жили периодами. Наша сестра пытались. Потом он уехал, а приехал, рано ли мы думали о сыне", - сказала Билык со слезами сверху глазах.  

В 2016 году у Билык и Ахмадова с через суррогатной матери родился родом Табриз. В интервью певица призналась, чего отец не виделся с ним уж год.

"Папа к нам маловыгодный приезжал уже год. Я яко поняла, что он малограмотный может. Сначала, когда буква корона началась, он сказал, что такое? не летают самолеты. Вслед за этим я начала узнавать, что они летали", - сказала Билык.

Накануне свадьбы с Асланом Ахмадовым Ирена Билык была замужем фошка раза. Среди бывших ее мужей - сопродюсер Юрий Никитин, модель Андрон Оверчук, хореограф Дмитрий Коляденко и танцор Митя Дикусар.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Украинская ералашница Ирина Билык сейчас находится в отдыхе в Египте. Певица отправилась получи и распишись открытие нового роскошного отеля Rixos Premium Magawish.


  • Категория: Культура