От лаванды до зелени: весенне-летние тренды маникюра


Опубликованно 29.04.2021 07:40

От лаванды до зелени: весенне-летние тренды маникюра

Нaтурaльнoсть

Глaвнaя тeндeнция сeзoнa – нaтурaльнoсть и eстeствeннoсть вo всeм. Бoльшинствo мoдeлeй, учaствoвaвшиx в мoдныx пoкaзax, пoзвoлили сeбe маникюр кроме покрытия. Здоровая сияющая эпидерма, аккуратно обработанные ногти – и старый и малый они транслировали тренд для здоровье.

Цветовой баланс

Пользу кого тех, кто не представляет свою долгоденствие без покрытия на ногтях, эксперты цвета в этом сезоне представили палитру бери любой вкус. Легкие, воздушные, парящие оттенки лавандового, розового, голубого и молочного готовы маркировать красоту молодых и нежных особ. Чтобы ярких и активных представительниц прекрасного пола трескать (за (в) обе щеки) целая гамма насыщенных оттенков: красного, оранжевого, лимонного, мятного, живо-зеленого и серого. Какой бы качество из представленной палитры ваш брат ни выбрали, каждый с них сочетается с актуальной длиной свободного края. Возлюбленная не должна быть чрезмерной и искусственной и в идеале должна бытийствовать в пределах 3-5 мм.

Проектирование

Разные варианты дизайна имеют льгота на существование, но после этого важно соблюдать гармонию и коромысло, не перегружая лишними деталями. Важным моментом остается максимальная неподдельность в подборе цвета, можно опознать местность на природные оттенки. В дизайне только и можно использовать тонкие линии и геометрию, красочные сверкание и градиенты. Актуальной остается акварельная умелость, воздушные и нежные рисунки, дупелину гармонично сочетающиеся с матовым финишным покрытием. Блестки и стразы уходят для задний план, но, если только все же есть горячка украсить ими свой маникюр, безграмотный забывайте о балансе.

Красота



Категория: Развлечения