До 31 октября пребывание в Черногории - до 90 дней без виз


Опубликованно 28.04.2021 03:20

До 31 октября пребывание в Черногории - до 90 дней без виз

С 1 aпрeля дo 31 oктября 2021 гoдa грaждaнe Рoссии снoвa смoгут нaxoдиться в Чeрнoгoрии дo 90 днeй пoдряд бeз виз, eсли приexaли в эту страну с целью туризма. Большей частью безвизовый период разрешен возьми 30 дней, однако гляди уже несколько лет для летний период власти Черногории увеличивают настоящий срок.

В настоящий момент угоду кому) въезда в Черногорию россиянам нужен загранпаспорт, эпоха действия которого превышает 90 дней со дня пересечения объем. В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции в въезде также нужно отвести один из трёх документов: письменное удостоверение о вакцинации, справку о наличии антител к Covid-19 возможно ли негативный результат ПЦР-теста, сделанного мало-: неграмотный ранее, чем за 72 часа после поездки, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стоит только учитывать, что в Черногории действует порядочно большое количество ограничений, которые, к тому но, постоянно меняются. Уже порядком недель для местных жителей запрещены перемещения посреди муниципалитетами (општинами). Этот воспрещение не касается туристов, которые следуют с аэропорта к забронированной гостинице, так с экскурсионными перемещениями по стране, ходу всего, возникнут проблемы. В разных регионах страны так разрешают работу магазинов и ресторанов, так снова запрещают. Рестораны работают "получай вынос" или принимают гостей для террасах, но иногда приказ вводится даже на содержание на открытом воздухе. Маски хоть лопни носить и в помещениях, и даже получи и распишись улицах. По словам местных жителей, получи улицах маски не носит приближенно никто, а вот в магазин не принимая во внимание маски не пустят воистину. С 22:00 до 5 утра по мнению всей стране вот поуже несколько месяцев действует комендантский минута.



Категория: Туризм