Обстрелы, потери и КПВВ – что происходит на Донбассе 23 апреля


Опубликованно 25.04.2021 04:20

Обстрелы, потери и КПВВ – что происходит на Донбассе 23 апреля

"Зa прoшeдшиe день, 23 aпрeля, в рaйoнe прoвeдeния oпeрaции Oбъeдинeнныx сил былo зaфиксирoвaнo 20 нaрушeний рeжимa прeкрaщeния oгня, с кoтoрыx 19 обстрелов и 1 дистанционное минирование", - говорится в   сообщении штаба ООС.   Невдали населенных пунктов Новоселовка, Новгородское и Шумы противная сторона открывал огонь из минометов калибра 120-го и 82-го калибров, а около Водяного - еще и из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В пригороде Авдеевки, Песков и Марьинки смертельник вел огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В районе населенного пункта Южное инакомыслящий совершил обстрел из минометов 120-го калибра и с противотанкового ракетного комплекса.

Два шага Лебединского, Красногоровки, Луганского и Светлодарска соперник открывал огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Боевых потерь середи украинских военнослужащих нет.

Объединение состоянию на 7:00 утра, 24 апреля, по в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой. Со стороны противника было фиксировано 1 нарушение режима прекращения огня. Манером) в районе населенного пункта Троицкое соперник открывал огонь из станковых противотанковых гранатометов.

Боевых потерь середи украинских защитник нет.

КПВВ

Украйна ежедневно открывает 7 КПВВ сверху Донбассе:

  1. “Станица Луганская”;
  2. “Марьинка”;
  3. “Золотое”;
  4. “Гнутово”;
  5. “Майорское”;
  6. “Новотроицкое”;
  7. “Счастье”.



Категория: Культура