Данила Козловский прилетел к дочери после объявления о разрыве с Ольгой Зуевой


Опубликованно 24.04.2021 06:30

Данила Козловский прилетел к дочери после объявления о разрыве с Ольгой Зуевой

Маленько бoльшe нeдeли нaзaд 35-лeтний aктeр Дaнилa Кoзлoвский признaлся в интeрвью Иринe Шиxмaн, чтo иx с 33-лeтнeй aктрисoй Oльгoй Зуeвoй oтнoшeния пoдoшли к кoнцу. Причeм, кaк нaмeкнул aктeр, oтчaсти в этoм простите он сам:

Мы расстались. Я далеко не готов говорить, почему. Никак не хочу анализировать — это наша живот, глубоко наша. Но куда ни на есть правильнее сказать, что я поступил абсолютно несправедливо по отношению к Репатриант, так как она сего не заслуживает. Я бы ажно сказал, гадко. Но побольше я ничего говорить не буду.

В свой черед он признался, что ужасно редко видит их общую дщерь – Оду Валентину Зуеву, которой в марте исполнился Вотан год. Все потому, что такое? с рождения малышка живет с матерью в Соединенных Штатах:

Что только у меня появляется исполнившееся, я лечу туда на ряд недель, хоть на фошка дня. Я никогда не думал, аюшки? могу кого-то яко сильно любить. Я никогда никак не думал, что на сие способен. Я на самом деле хватит эгоистичный человек, и испытывать к кому-так настолько сильное чувство порядком неожиданно для меня.

И неотложно Даниле после премьеры своего фильма "Чернобыль" посчастливилось вырваться в небольшой отпуск и слететься к дочке за океан. Один-два часов назад он опубликовал двум фотографии у себя в сторис. Получай первом снимке они запечатлены неразлучно, на втором видно, точно девочка, держась за коляску, есть смысл на аллее в парке.

Напомним, об отношениях Данилы и Ольги впервой стало известно в начале 2015 годы, когда пара вышла в солнце на премьере фильма с участием Данилы "Духless 2". Из-за пять лет отношений они вроде раз работали на одной съемочной площадке: спервоначала актриса появилась в режиссерском дебюте Козловского "Преподаватель", затем он оказал своей девушке ответную услугу — снялся сделано в ее первом фильме "Получи и распишись районе". Фильм "Парадно красивые" стал их третьим совместным проектом бери экране.

В марте прошлого лета Данила и Ольга впервые стали родителями, у испарения родилась дочь, которой они дали необычное псевдоним – Ода Валентина. По словам источника, близкого к паре, "Оля решила рожать в Америке изо-за того, что бессчётно лет жила там, получила местное прогресс и снялась в нескольких фильмах". Дальше родов Зуева осталась в Америке, а Данила вернулся в Россию, идеже продолжил актерскую и режиссерскую инициативность – в частности, весь последний годик он работал над фильмом "Чернобыль".

Оляня Зуева с дочкой

Данила Козловскийдети звезд



Категория: Развлечения