Вышел первый трейлер тревел-шоу Натальи Водяновой: «Надеюсь, мои дети смогут почувствовать себя русскими»


Опубликованно 22.04.2021 09:35

Вышел первый трейлер тревел-шоу Натальи Водяновой: «Надеюсь, мои дети смогут почувствовать себя русскими»

В 2019 гoду Нaтaлья Вoдянoвa нaчaлa рaбoту нaд свoим нoвым прoeктoм – "Русскиe кaникулы". Идeя eгo сoздaния принaдлeжит Нaтaльe Вoдянoвoй, a вoплoщaть в разлюли-малина прoeкт взялись Миxaил Зыгaрь, выступивший в рoли прoдюсeрa и шoурaннeрa, и Нaтeллa Крaпивинa в кaчeствe сoпрoдюсeрa. Телеведущей стала самоё Водянова вместе со своими старшими детьми — 19-летним Лукасом, 13-летним Виктором и 15-летней Невой. В тяжелый день Наталья и Михаил представили фрукты своих трудов на закрытой презентации в Москве.

Взрослые дети супермодели Натальи Водяновой ото брака с британским аристократом Джастином Портманом родились и выросли в Великобритании. (без, они не раз бывали с мамой нате ее родине в России, да, по собственному же признанию, о стране, ее жителях, укладе жизни знают чуточку. Как говорит Наталья, как поэтому она решила изъявить все разнообразие огромной своей страны, вдобавок не только своим детьми, но и зрителям всего решетка.

В тревел-шоу "Русские отпуск" зрители увидят Россию глазами детей супермодели, европейцев с русскими корнями. В первом трейлере с красочной нарезкой кадров многодневных путешествий Наталья объясняет, наподобие у нее возникла эта тезис.

Наталья Водянова

В 17 планирование я уехала из России, для того чтобы работать на подиуме по части всему миру. Я поменяла тонема в фамилии, чтобы было уймись обращаться ко мне вдоль-английски. Я возвращаюсь в Россию, пусть показать мою родину моим детьми – Лукасу, Неве и Виктору. Они бывали в разных уголках земного шара и ми жаль, что Россию они видели исключительно из окон отелей… Хочу, так чтоб мои дети увидели, почему Россия бывает очень разной, пусть они, когда обсуждали какое-ведь место в мире, могли бякнут: "О, вообще-то, сие совсем как в России". Я кривая вывезет, что мои дети смогут восчувствовать себя частью этой страны, услыхать себя русскими, – говорит Наталья Водянова.

Съемки документального сериала проходили в ряд этапов. Наталья и ее детьми совершили невероятное путешествие через юга до севера европейской части страны. Черт тебя побери Кавказских гор, особенности местной кухни и традиций, трагические страницы истории, пример, трагедия в Беслане, – все сие зрители увидят в первых четырех сериях проекта, которые снимали в Столица курортов, Адыгее, Пятигорске и Северной Осетии. Дальнейший блок посвящен русскому Северу, идеже Наталья с детьми посетила Романов-на-Мурмане, Кольский полуостров и Карелию.

Единая) Русь – самая большая в мире государство, размером с континент. И даже переезжая изо одного места в другое сообразно три и шесть часов в машине, я сумел посмотреть получи и распишись пять совершенно разных миров, – делится впечатлениями Лукас. Показ шоу состоится 25 апреля в видеосервисе Premier.

Нева и Наталья

Лукас

Нева, Лукас, Витюся и Наталья













Наталья Водяновадети звездПутешествиявидео



Категория: Развлечения