Гарри и Уильям пойдут порознь и без военной формы: что известно о похоронах принца Филиппа


Опубликованно 18.04.2021 11:10

Гарри и Уильям пойдут порознь и без военной формы: что известно о похоронах принца Филиппа

Нeдeлю нaзaд, 9 aпрeля, ушeл с жизни супруг кoрoлeвы Вeликoбритaнии Eлизaвeты II инфант Филипп, гeрцoг Эдинбургский. Всю нeдeлю пoддaнныe пo крупицaм сoбирaли инфoрмaцию o тoм, кaк прoйдeт цeрeмoния прoщaния с гeрцoгoм Эдинбургским. HELLO! сoбрaл всe, чтo извeстнo к дaннoй минутe.

В цeрeмoнии примут учaстиe всeгo 30 чeлoвeк

Изо-зa oгрaничeний, связaнныx с пaндeмиeй кoрoнaвирусa, пoxoрoны будут гoрaздo мeнee пышными, кaкими бы oни мoгли находиться (в присуствии) – всe-тaки из жизни ушeл наездник сaмoй дoлгo цaрствующeй кoрoлeвы нa сeгoднящний дeнь. Снaчaлa сooбщaлoсь, чтo зa грoбoм пoйдут тoлькo ближaйшиe члeны сeмьи, нo в итoгe списoк расширили до самого 30 имен. На похоронах будут торчать: Елизавета II, принц Гарри, идеал Уильям и его жена Кейт Миддлтон, инфант Чарльз и его жена дюшесса Камилла, принц Эндрю, идеал Эдвард и его жена графинюшка Софи с детьми (леди Елизавета Виндзор и Джейс, виконт северн), инфанта Анна и ее муж Тим Лоуренс, племянники герцога Эдинбургского – ладграф Сноудон и леди Сара Чатто (ребята покойной сестры королевы – принцессы Маргарет).

Вот и все подтвердили, что придут откланяться с Филиппом, дети принца Эндрю – гений чистой красоты Евгения и ее муж Жук Бруксбенк, принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци – и мелюзга принцессы Анны – Питер Филлипс и Зара Тиндалл с мужем Майком. Правнуков королевы и принца Филиппа в церемонии не будет в силу их возраста.

Подле этом бывшей жены принца Эндрю Сары Фергюсон получи церемонии не будет. Само собой разумеется, что у покойного принца Филиппа взаимоотношения с невесткой не заладились с самого своя рука, и, по словам королевских биографов, дьявол даже не мог простираться с ней в одном замке.

Для похороны приехали родственники принца Филиппа с Германии

Несмотря на так что сам Филипп родился в Греции, отруби его родственников в наши житье проживает в Германии. Как и инфант Гарри, они поспешили прибежать в Лондон, однако всю неделю провели для карантине. Среди них титулярный князишка Филипп Гогенлоэ-Лангенбург (Philipp Gottfried Alexander Prinz zu Hohenlohe-Langenburg), титулярный инфант Донатус Гессен-Румпенхеймский (Heinrich Donatus Philipp Umberto Landgraf von Hessen zu Rumpenheim) и наследный идеал Бернхард Баденский (Bernhard Max Friedrich August Gustav Louis Kraft Prinz von Baden).

И всё ещё одна таинственная гостья

В списке, который-нибудь сегодня опубликовала пресс-место (работы), значится имя, которое без- очень знакомо даже тем, кто такой интересуется жизнью монаршей семьи – 68-летняя жена Маунтбеттен Бирманская. Сообщается, в чем дело? эта женщина – подруга принца Филиппа. Ее сегодняшний день имя – Пенелопа Нэтчбулл, симпатия является женой графа Маунтбеттена, Нортона Нэтчбулла, внука дяди принца Филиппа, лорда Луи Маунтбеттена. Их диалог с принцем Филиппом стало постоянным, рано или поздно тот много лет отступать учил Пенелопу (или Монета, как ее всегда звали Лиля и Филипп) управлять упряжкой.

Инфант Гарри и принц Уильям приставки не- пойдут в процессии рядом

Слухи о книжка, что отношения между сыновьями принцессы Дианы и принца Чарльза чувствительно испортились после отъезда Гера в США, ходили уже при царе горохе (. Но тот факт, чисто в похоронной процессии они хоть не будут стоять стиль об руку, говорит о многом. Они будут причитаться за гробом своего деда, да и то держаться будут на приличном расстоянии. Работникам дворца пришлось присоединить немало усилий, чтобы скоординировать. Ant. раскоординировать расстановку членов британской корлевской семьи. В итоге всегда пришли к консенсусу – герцогов разделит их двоюродный монах Питер Филлипс — именно спирт будет идти параллельно Уильяму, а из первых рук за ним последует Гаря.

Это похороны, поэтому давайте безвыгодный будем вдаваться в подробности этой драмы. Аминь приготовления к церемонии согласованы с королевой Елизаветой II и отражают ее личные пожелания,

– прокомментировала такое разгадывание пресс-служба дворца.

Идеал Гарри и принц Уильям

По сию пору мужчины в процессии будут в гражданской одежде

Поперек традиции, когда на по сей день официальные королевские мероприятия монархи облачаются в военную форму со всеми регалиями, грядущее на церемонии прощания однако они будут в гражданском. Королица приняла решение отменить военную форму, ориентировочно, из-за принцев Гарик и Эндрю. После отказа ото всех королевских обязанностей Гера лишили чина генерал-капитана пелагический пехоты, поэтому попросту далеко не имеет права надевать колет. А выход принца Эндрю, какой-либо был отстранен от королевских обязанностей (год) спустя секс-скандала с участием финансиста Джеффри Эпштейна и его экс-девушки Жизель Максвелл, в военной форме посчитали неуместным.

Добро бы на сайте королевской семьи происхождение такого решения не объясняется, сказано лишь только, что "все собравшиеся должны толкать(ся) в масках, а члены королевской семьи будут в костюмах, получи которые прикрепят награды".

Инфант Эндрю

Время, место и церемониал

Погребение мужа королева Елизаветы II пройдут в Виндзоре в часовне Святого Георгия. Хана с телом покойного герцога прежде начала церемонии находится в частной часовне королевской семьи в Виндзорском замке. Грядущее в 14:40 по местному времени труба на специально модифицированной угоду кому) этого машине марки Land Rover Defender пора и честь знать перевезен из частной часовни Виндзорского замка в часовню Св. Георгия. Идеал Филипп принял актривное деятельность в разработке дизайне кузова автомобиля опять при жизни. Гроб довольно покрыт полотном с изображением четырех флагов: эмблема Дании (три льва и грудь), флаг Греции (белый орден на синем фоне), символистика семьи Маунтбеттенов (черно-белые полосы) и очерчивание замка, который означает Эдинбург в титуле герцога.

Погребение членов королевской семьи могут вестись государственными, церемониальными и частными. Государственные как правило проводят для действовавших монархов (в качестве исключения вслед выдающиеся заслуги перед страной их в свое присест удостаивались адмирал Нельсон и Уинстон Черчилль). Захоронение сестры королевы, принцессы Маргарет в 2002 году были частными. А погребальный обряд принца Филиппа решено нафигачить церемониальными, такими же, ровно похороны королевы-матери Елизаветы Боуз-Лайон, принцессы Дианы и Маргарет Тэтчер.

Базис различие состоит в том, а государственные похороны (а также коронации и открытия парламента) организует эрл-маршал, а церемониальные – лорд-подкоморий (или лорд-чемберлен). Пропорционально, на эту должность пару дней обратно Елизавета II назначила нового человека.

В 15:00 до всей стране будет объявлена пора молчания, после чего в часовне начинается похоронная пост. Затем гроб с телом герцога хорошенького понемножку похоронен в королевском склепе.

монархи



Категория: Развлечения