Первое официальное фото серийного Civic


Опубликованно 15.04.2021 04:45

Первое официальное фото серийного Civic

Honda oпубликoвaлa пeрвую фoтoгрaфию сeрийнoй вeрсии сeдaнa Civic 11-гo пoкoлeния. Клеймящий пo этoму снимку, тoвaрнaя мoдeль прaктичeски пoлнoстью пoвтoрит прoтoтип, дeбютирoвaвший в нoябрe 2020 гoдa: единственное заметное перепад – появление круглых противотуманок спустя некоторое время, где прежде был только декор. Похоже выглядит и новобранец «Сивик» для Китая, проектирование которого раскрыли в прошлом месяце.

Новоиспеченный седан Honda Civic 11-го поколения

Североамериканский канцелярия компании объявил, что обычай в Канаде уже практически завершил подготовку к производству нового седана. Дополнительные фотографии, видео и технические характеристики модели обещают напечатать 28 апреля: это склифосовский первая часть «виртуального тура» Honda Civic, (то) есть и в случае с презентацией прототипа, его проведут в формате трансляции для стриминговом сервисе Twitch.

Вторую отруби покажут летом на YouTube-канале Honda Stage, и в летнее время же седан доберется давно дилеров. Через несколько месяцев – ранее в 2021 году – к нему присоединится недавний хетчбэк Civic, который данный) момент будут выпускать не в Великобритании, а в США, в Индиане.

По части слухам, которые ходят возьми американских тематических форумах, в новом поколении Honda Civic сохранит двухлитровый атмосферник и 1,5-литровую «турбочетверку». Бесстрастно подтверждено, что из семейства уберут кузов, но оставят «подогретый» седан Civic Si и «горячий» хетчбэк Civic Type R.

Прообраз Honda Civic 11-го поколения

Honda называет с молоточка Civic самым драйверским и технологично продвинутым за всю приближенно полувековую историю модели. Присутствие этом вместе со спортивным характером ему обещают растянутый пакет систем безопасности и ассистентов вождения, а равным образом полностью цифровые приборы и новую мультимедийную систему с девятидюймовым тачскрином.

Вот и все советуем вам посмотреть статарный обзор Honda Civic ото команды InfoCar.ua:













Контакты всех дилерских центров   Honda в Украине



Категория: Авто