Многодетные родители превратили фургон в комфортный дом на колесах чтобы путешествовать


Опубликованно 12.04.2021 01:25

Многодетные родители превратили фургон в комфортный дом на колесах чтобы путешествовать

Тaмикa и Рaйeн – oбычнaя пaрa с Нью-Йoркa. Мoлoдыe народище рeшили измeнить свoю век всeгo гoд нaзaд, и с тex пoр ни рaзу нe пoжaлeли о сделанном выборе. О волюм, как семье удалось переснарядить обычный фургон в комфортабельный чертог для себя и четырех детей, расскажет Joinfo.com.

Речь, изменившее жизнь

В 2020 году Райену предложили командиро в командировку в Германию. Мужчина решил, точно это отличная возможность полегче узнать другую страну. Тамика поддержала своего мужа – ее близкие всегда любила путешествовать, и поэтому девушка с раннего детства привыкла к долгим поездкам.

Во всяком случае, чтобы отправиться в поездку до Германии, Тамика и Райен должны были взять под свое крылышко о комфорте своих четырех детей. Сударь ответственно подошел к вопросу и занялся переоборудованием небольшого фургона.

Колесо, общей площадью 5,5 квадратных метров стал настоящим домом пользу кого Тамики, Райена и их четырех детей: Ноя, Атласа, Бризе и Таллулы. Ною – пяток, он самый старший, а малышка Таллула появилась в свет всего полгода отдавать.

В настоящее время в доме в колесах есть все туалет: двухъярусные кровати, душ и аж небольшой кинотеатр. Также в фургоне нашлось местеч и для детских кресел, которые не раз используются не по назначению, а сиречь обычная мебель, когда семейство останавливается на привал.

Подметить, как уютный дом нате колесах выглядит изнутри, ваша сестра можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Малограмотный только дома, но и офисы нате колесах стали пользоваться внушительный популярностью во время пандемии коронавируса. Определённый автомобильный бренд представил машину со встроенным рабочим местом, которое позволяет нести труды и заботы из любой точки таблица.



Категория: Туризм