Способности Росомахи не спасут: Джекман вакцинировался от коронавируса


Опубликованно 09.04.2021 06:55

Способности Росомахи не спасут: Джекман вакцинировался от коронавируса

Xью Джeкмaн, 52-лeтняя aвстрaлийскaя звeздa aмeрикaнскoгo кинeмaтoгрaфa, вaкцинирoвaлся oт кoрoнaвирусa. Клеймящий пo его словам, он сие сделал 8 апреля. Причем гастролер прокомментировал свой поступок, призвав людей выделывать прививки.

"Исцеляющая способность Росомахи никак не может спасти меня ото Ковида. Но вакцина может. Пойми!", – отметил (кино, наиболее известный по роли мутанта Росомахи в блокбастере "Народище Икс".

Интересно, что на край света не все пользователи, подписанные бери аккаунт актера, приняли его акция. Так, часть фанатов Джекмана стала думать о якобы мировом заговоре медиков и СМИ, а другая обломок принялась высказываться в том плане, отчего и без коронавируса Росомаха сейчас мертв. Напомним, что доселе Джекман заявил - больше симпатия в этой роли сниматься безграмотный намерен, даже если и будут оригинальные продолжения блокбастера.

Соразмерно, у Хью Джекмана и Деборры Ли Фернесс несоответствие в возрасте - 13 лет. Подле этом знаменитый актер сейчас 24 года трепетно влюблен как сибирский кот в свою супругу, которая где-то намного старше его. Подробнее об этом (и неважный (=маловажный) только этом) союзе Vesti.ua писали в этом месте.



Категория: Здоровье