Инсайдер: королева Елизавета II разрешала Меган Маркл совмещать королевские обязанности с кинокарьерой


Опубликованно 07.04.2021 06:20

Инсайдер: королева Елизавета II разрешала Меган Маркл совмещать королевские обязанности с кинокарьерой

Кoрoлeвa Eлизaвeтa II и Мeгaн Мaркл

Пoслe скaндaльнoгo тeлeинтeрвью 39-лeтнeй Мeгaн Мaркл и 36-лeтнeгo принцa Гaрри Oпрe Уинфри прoдoлжaют всплывaть всe нoвыe и нoвыe пoдрoбнoсти зaкулиснoй жизни бритaнскoй королевской семьи. Эдак, на днях британский репортер и биограф покойной принцессы Дианы Эндрю Мортон уличил Меган Маркл вот лжи.

Мортон убежден, фигли герцогиня Сассекская слукавила, от случая к случаю в интервью Опре заявила, кое-что их жизнь с Гарри нет слов дворце была невыносимой. Соответственно версии Эндрю, королева Лизута II изначально не ставила внуку и невестке жестких условий и предлагала серия вариантов развития их карьеры в королевской семье.

Меган Маркл, идеал Гарри и королева Елизавета II

В области словам Эндрю, королева Лизавета II даже была согласна получи то, чтобы Меган совмещала устройство своих королевских обязанностей со своей центральный профессией и любимым делом — съемками в стереокино и сериалах.

Справедливости ради игра стоит свеч отметить, что королева Елизаветка II дала Меган и Гарри случай делать все, что заблагорассудится. Королевская семейные даже сказала Меган: "Ежели ты не хочешь полноценно исполнять свои королевские обязанности, любезен, продолжай заниматься актерством". Хана эти возможности были чтобы нее доступны,— рассказал Мортон в подкасте Royally Obsessed.

Меган Маркл и короличка Елизавета II

Биограф принцессы Дианы в свой черед уточнил, что принц Гарик и Меган Маркл могли ездить по всему миру: соответственно словам Эндрю, супруги спокон века могли улететь в любую страну первым классом. Помимо того, королевская семья даже если была готова сделать их начинающими послами любого выбранного ими государства.

Несколькими это вопрос дней ранее в беседе с Daily Mail Эндрю Мортон опять же обвинил Меган Маркл изумительный лжи. Он рассказал, как будто Меган вела вполне обычную сказка (жизненная), будучи старшим членом королевской семьи. Спирт опроверг заявление герцогини о книжка, что ее практически без- выпускали из дворца и инда отнимали у нее водительские полномочия и паспорт. По словам Мортона, Меган систематично встречалась с друзьями в ресторанах и ходила в универсам неподалеку от Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл в сериале "Чванливость-мажоры"



Категория: Афиша*