Шоумен Джеджула провел необычный эксперимент со своим организмом


Опубликованно 03.04.2021 06:00

Шоумен Джеджула провел необычный эксперимент со своим организмом

Укрaинский шoумeн тeлeвeдущий Aндрeй Джeджулa рeшил прoвeрить силу вoли и в кaчeствe экспeримeнтa нa врeмя пoлнoстью oткaзaлся через сексуальной жизни. Об этом симпатия написал на своей странице в Instagram.

  "Я дьявольски люблю процесс и никогда бы приставки не- смог полностью отказаться через секса!
Но в качестве эксперимента, к которому подвели ситуация (будем честны), и проверки моей силы воли, я решил взглянуть что из этого получится", - написал дьявол.

По словам шоумена, изначально одолевали мысли, готовность, концентрация ослабевает и как в вопросах избавления с привычек, есть кризисный продолжительность, по прохождению которого, твоя милость перестаешь быть заложником влечения!

"Какими судьбами дает такой подход? Кронверк силы духа, тела — вас точно перенаправите эту энергию в спорт и получайте крутые результаты, и, конечно, творческое онтогенез. А секс, как и навык езды получи и распишись велосипеде или умения крейсировать, дышать, вкушать пищу вернется в первый встречный момент, как только вас этого сами захотите!", - отметил симпатия.

Украинский телеведущий Андрей Джеджула нет слов второй раз стал отцом, у него родилась дочка.

  • Режиссер Олег   Сенцов в беспристрастный раз стал отцом, у него родилась дочеришка. СМИ   узнали имя матери ребенка   Олега Сенцова.
  • Краеугольный герой романтического шоу "Бобыль-10" Макс Михайлюк и гризетка, топ-модель Дарья Хлистун   ждут первенца.



Категория: Культура