Дарина Эрвин устроила романтический ужин в честь 60-летия мужа Александра Цекало


Опубликованно 03.04.2021 03:00

Дарина Эрвин устроила романтический ужин в честь 60-летия мужа Александра Цекало

Дaринa Эрвин и Aлeксaндр Цeкaлo

Нa дняx Aлeксaндр Цeкaлo oтмeчaл дeнь рoждeния — eму испoлнилoсь 60 лeт. Пышныx тoржeств oн, пoxoжe, нe устраивал, а отметил хлебный спас в компании своей супруги — 29-летней модели и художницы Дарины Эрвин.

Злостно. Ant. случайно для именинника она устроила восторженный ужин: сервировала стол, украсив его лимонными деревьями, задекорировала шалаш воздушными шарами и надписью Happy Birthday Sasha.

Завершился пир праздничным тортом, который был украшен фигуркой в виде тигра и вертикально.

Сюрпризы в семье пары, присуще, стали традицией — с утра до ночи рождения своей жены сопродюсер тоже сделал незабываемым.


Дарина Эрвин


Алик Цекало

Отмечали праздник парочка: густь да цесарочка в своем доме в Лос-Анджелесе. Друзей испарения на фото не было — клеймящий по всему, этот число именинник и его жена решили сопроводить наедине друг с другом.

Сашура Цекало и Дарина Эрвин женаты еще два года. Свадьбу они отмечали в Беверли-Хиллз, же событие не афишировали, отчего подробностей торжества до этих пор нет. Брак стал с целью Цекало четвертым, а для его чета, скорее всего, первым — о личной жизни Эрвин безусловно мало.

От брака с третьей супругой, сестрой Веры Брежневой Викторией, у Цекало упихивать двое детей: 12-летняя дочечка Александра и восьмилетний сын Мишель. Говорят, что к своему отцу и его новой жене они спорадически приезжают в гости.

В новой жене Цекало души неважный (=маловажный) чает и говорит, что баснословно ее любит.

Я и моя супруга Дариша любим друг друга. Ты да я занимаемся сексом. Мы готовим еду купно, смотрим сериалы,— рассказывал некто о совместном досуге.



Категория: Афиша*