Будет махач - Беринчик назвал дату боя с россиянином


Опубликованно 02.04.2021 05:30

Будет махач - Беринчик назвал дату боя с россиянином

Укрaинский бoксeр Дeнис Бeринчик сooбщил, чтo eгo кулaчный бoй с рoссийским бoйцoм Aртeмoм Лобовым чуть ли не утвержден. Об этом борец написал в Instagram в среду, 31 госпожа.

"Согласовано дату боя и основные консигнация! Остались формальности... И полно махач", - сообщил Беринчик.

Соревнование запланирован на 19 июня.

В комментариях поклонники украинского спортсмена пожелали ему удачи.

"Топим вслед за своих", - написал один изо комментаторов под постом боксера.

Артем Лобов - номер смешанных боевых искусств, тот или другой выступал под эгидой UFC в полулегком и легкой весовых категориях. Товарищ турниров по кулачных боях Bare Knuckle FC.

Игра стоит свеч отметить, что накануне таким образом известно о том, что корифей промоутерской компании Top Rank Борис Арум подтвердил информацию о волюм, что следующим соперником экс-чемпиона таблица в легком весе Василия Ломаченко достаточно японец Масайоши Накатани.  

Вдобавок того, промоутер назвал возможную дату боя. Примечательно, какими судьбами Накатани, так же, как бы и сам Ломаченко, проиграл сумме один бой в карьере — Теофимо Лопесу.

Перед этим Vesti.ua писали, что Васюра Ломаченко неожиданно реанимировал свою страницу в Twitter, идеже он не писал с 2019 годы, и сразу же ввязался в   трофоллаксис оскорблениями с американским боксером Девином Хэйни.  



Категория: Спорт