Еще меньше Venue: новые фото самого маленького SUV от Hyundai


Опубликованно 27.03.2021 02:15

Еще меньше Venue: новые фото самого маленького SUV от Hyundai

В рaспoряжeнии издaния IndianAutosBlog oкaзaлись шпиoнскиe фoтoгрaфии нoвoгo кoмпaктнoгo крoссoвeрa Hyundai, кoтoрый стaнeт сaмым мaлeньким SUV в линeйкe брeндa. Aвтoмoбили были сфoтoгрaфирoвaны нa стоянке в Южной Корее на пороге погрузкой на автовоз.

Получи данный момент новый малюсенький кроссовер Hyundai известен по-под внутренним обозначением AX1. В кадр попало по первое число два экземпляра модели, которые стоят в сравнении с более габаритным автомобилем Creta второго поколения, по причине чему заметен угловатый абрис кузова и компактные размеры новинки.

По мнению предварительным данным, в линейку двигателей войдут бензиновые трехцилиндровые 1,0-литровые моторы, которые будут быть (действительным с механической или роботизированной коробкой передач. Делать за скольких ожидается, в состав базового оборудования войдут фронтальные подушки безопасности, ABS и системой распределения тормозных усилий, возвратный парктроник, а также салонное отоскоп с автоматическим затемнением.

Премьера Hyundai AX1 должна состояться в 2021 году. Приближенно, модель будет предназначена ради рынков Юго-Восточной Азии, все не исключено, что кроссовер достанет глобальным автомобилем и доберется впредь до других регионов.

В начале владычица компания Hyundai представила небывалый компактный кроссовер Bayon, кто стал самым доступным SUV в линейке южнокорейской марки для европейском рынке. В основе Hyundai Bayon лежит программный документ компактного хэтчбека i20, с которым кроссовер разделил линейку двигателей. Перо идет о трехцилиндровых бензиновых моторах мощностью через 85 до 125 л.с., которые могут сп с механической или роботизированной коробкой передач. Цены бери кроссовер начинаются от €16,8 тыс.

Вдобавок советуем вам посмотреть детализированный тест-драйв Hyundai Santa Fe с команды InfoCar.ua:















Категория: Авто