Google добавила предпросмотр сайтов в мобильной версии браузера Chrome


Опубликованно 20.03.2021 04:35

Google добавила предпросмотр сайтов в мобильной версии браузера Chrome

Нeдaвнee oбнoвлeниe мoбильнoгo Chrome дoбaвилo функцию группирoвки вклaдoк. Тeпeрь жe Google выпустилa нeбoльшoe oбнoвлeниe, кoтoрoe дoбaвляeт вoзмoжнoсть прeдвaритeльнoгo прoсмoтрa стрaниц. В (данное функция стала доступна пользователям Chrome только лишь на устройствах с Android.

Чтобы предпросмотра достаточно нажать и вычитать палец на ссылке возьми просматриваемой странице. Это явление приведёт к выводу контекстного подбор, в котором нужно выбрать начало «Просмотреть страницу». После сего пользователь увидит версию страницы исполнение) предварительного просмотра.

Чтобы свернуть окно предварительно просмотра в достаточной степени провести пальцем вниз по мнению экрану или же навалиться на крестик. Кроме того, промежуток предварительного просмотра можно сформировать на весь экран.

Ладком имеющимся данным, функция предварительного просмотра в ближайшее дата станет доступна всем пользователям Chrome 89 на платформы Android. Когда как она может появиться в версии Chrome пользу кого iOS, пока неизвестно.


Добавить пояснения Отменить ответ

Ваш надсыл email не будет опубликован. Обязательные полина помечены *



Категория: Hi-Tech