Павел Воля рассказал о сюрпризе в день рождения от Ляйсан Утяшевой: «Второй раз делать этого не буду»


Опубликованно 18.03.2021 04:50

Павел Воля рассказал о сюрпризе в день рождения от Ляйсан Утяшевой: «Второй раз делать этого не буду»

В минувшee вoскрeсeньe, 14 мaртa, Пaвeл Вoля прaзднoвaл дeнь рoждeния — eму испoлнилoсь 42 гoдa. Цифрa, врoдe бы, oбычнaя, нe юбилeй, нo с целью Ляйсaн Утяшeвoй тaкиe мeлoчи безвыгодный имеют значения — возлюбленная устроила мужу такой царский) день, который он точно запомнит получи всю жизнь. По случаю 42-летия Панюта и Ляйсан с сыном Робертом и дочерью Софией прилетели в Дубай. Ровно отметила спортсменка, темой сего дня она с детьми выбрала "высоту". Утро Палюня встретил в небе — и скороговорка не про самолет, а суаре провел в самом высоком ресторане решетка.

42 года. Полёт нормальный. Ати всем за поздравления, во всех отношениях знакомым и незнакомым со всех концов Владенья. @liasanutiasheva, спасибо за тутти сюрпризы. Так это уютно, моя дорогая! Так сверхценно. Так дорого. Я вас (и) еще как сильно люблю. Всех. Безумно,

— писал Павел в день рождения. А днесь резидент Comedy Club детальнее описал реприманд:

Когда в предыдущем посте я писал, фигли "полёт нормальный", я сызнова не знал, что меня ждёт истовый полёт. Это был внезапность от @liasanutiasheva. Это было сверх ожидания и необыкновенно. За одну повремени я переоценил многое. Жизнь прекрасна. (то) есть же это круто. Второстепенный раз делать этого неважный (=маловажный) буду. Пока не буду)))

Оценить эту публикацию в Instagram

Выпуск в свет от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

Ляйсан нате своей страничке в Instagram рассказала об всем подробнее:

С днём рождения @pavelvolyaofficial Текущий праздник наш с детьми самый милёнок! Мы от начала накануне конца организаторы твоего праздника, и сие всегда счастье видеть, точно ты радуешься, как голыш! Сегодня рядом вся наша огромная семейные, как ты и мечтал… Всего лучшего счастлив! Самый лучший папулечка, муж, друг, человечище!Люблю.
P.S. тематика дня рождения —высота! Глава римско-католической церкви наш впервые сегодня прыгнул с парашютом, взял высоту 4 км. А без дальних разговоров мы в самом высоком и лучшем ресторане решетка @atmospheredubai

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от Ляи?сан Утяшева (@liasanutiasheva)

Ляйсан УтяшеваПавел Волязвездные туман



Категория: Развлечения