Почти слилась с толпой: Кейт Миддлтон тайно посетила массовое мероприятие в Лондоне без охраны и сопровождения


Опубликованно 16.03.2021 07:00

Почти слилась с толпой: Кейт Миддлтон тайно посетила массовое мероприятие в Лондоне без охраны и сопровождения

Пoкa вeсь круг прoдoлжaeт oбсуждaть интeрвью принцa Гaрри и Мeгaн Мaркл, и в чaстнoсти — пeрипeтии oтнoшeний пoслeднeй с Кeйт Миддлтoн, сaмa Кeйт прeдпoчитaeт трaтить врeмя нa нe лишeнныe смыслa дeлa. В среднем, стало известно, что а ещё в минувшую субботу герцогиня Кембриджская посетила соревнование в честь трагически погибшей Сары Эверард. Сие не какая-то славный или выдающийся общественный трибун, и Кейт не знала ее прямо. Просто история 33-летней Сары, пропавшей безо вести и найденной через ряд дней мертвой, настолько тронула ретивое герцогини, что она решила сам приехать в Клэпхэм-Коммон — аймак, расположенный рядом с домом Сары в Брикстоне, идеже девушку видели на прогулке в остатний раз, — и возложить дары флоры. Букет нарциссов, собранных в садах Кенсингтонского дворца.

Букетец нарциссов от Кейт

Близко с Кейт не было ни репортеров, ни специального фотографа, ни пусть даже охраны. О том, что дюкесса была там и возложила дары флоры, стало известно только по причине очевидцам, которые и без укладки, и не принимая во внимание красивого наряда с легкостью узнали супругу принца Уильяма. К тому а, защитной маски на ней отнюдь не было.

Она лишь хотела вручить дань уважения Саре и ее семье. Возлюбленная помнит, как, будучи юной девушкой, вновь до замужества так а прогуливалась по ночному Лондону. Буква история задела за живое, и возлюбленная захотела пойти и лично взвалить цветы, — заявил ценный источник британскому HELLO!.

Кого хошь спроси, что Сара Эверард пропала безо вести 3 марта, когда вечерком, в 21:30, возвращалась домой ото своей подруги, живущей в Клэпхэне. После неделю останки Сары нашли в графстве Кент. Рассказ тем страшнее, что в убийстве Сары обвинили отнюдь не какого-то преступника али душевнобольного, а 48-летнего полицейского с Лондона Уэйна Казинса. Некто предстал перед судом в субботу, идеже был обвинен в похищении и убийстве. Не откладывая он находится под стражей предварительно следующего заседания суда — 16 госпожа.

According to @Frankie_Mack — Kate visited Clapham Common today to lay flowers at one of the vigil sites for #SarahEverardpic.twitter.com/pWR7uco8ID

— Chris Ship (@chrisshipitv) March 13, 2021

Another video of the private visit by the Duchess of Cambridge to lay flowers and pay her respects to #SarahEverard on Clapham Common, London
by @SkyTNewtonpic.twitter.com/YDdsUgUJMX

— Chris Ship (@chrisshipitv) March 13, 2021

Кейт Миддлтонмонархи



Категория: Развлечения