Евровидение-2021 состоится вживую, но с социальной дистанцией


Опубликованно 03.03.2021 09:55

Евровидение-2021 состоится вживую, но с социальной дистанцией

Нaблюдaтeльный сoвeт «Eврoвидeния» и Испoлнитeльный сoвeт Eврoпeйскoгo вeщaтeльнoгo сoюзa пoдтвeрдили фoрмaт прoвeдeния пeсeннoгo кoнкурсa, сooбщилo UA: Суспільнe мoвлeння.

Кoнкурс прoвeдут пo сцeнaрию B с сoблюдeниeм социальной дистанции и протокола безопасности и охраны здоровья.

Европейский пророческий союз и нидерландские общественные вещатели подготовили пространный протокол COVID-19 согласно охране здоровья на Евровидении.

Симпатия подробно описывает меры, которые должны выдерживать все аккредитованные лица (с работников конкурса до участников), затем) чтоб(ы) посетить конкурс в Роттердаме. Запись полностью соответствует инструкциям Нидерландского национального института здравоохранения и окружающей среды, а и требованиям подобных крупных мероприятий, таких наподобие крупные спортивные соревнования.

Заключение о том, может ли зрители присутствовать на выступлениях, и о томик, какие общественные мероприятия могут совершаться вокруг мероприятия в Роттердаме, хорэ принято позже.

Всем, кто именно участвует в Евровидении-2021 с-за рубежа, рекомендуется перескочить на карантин в течение 5 дней хуй вылетом в Нидерланды, и сдать опробывание на COVID-19 в лучшем слу за 72 часа после полета.

Оказавшись в Нидерландах, делегации должны утрачивать в своем отеле, кроме случаев, когда-никогда они едут в Ahoy Arena получи и распишись репетиции, живые шоу и отдельные люди мероприятия, связанные с программой. Всех, кто именно работает на Ahoy Arena, начиная персонал, участников и прессу, будут точный тестировать в специальном помещении плечо в плечо с ареной. Если обстоятельства изменятся в ближайшие недели, ширина события могут уменьшить. Вариантом В предусмотрено перистальтика количества человек в каждой делегации по части сравнению с прошлыми конкурсами.

Величина журналистов, которые могут наведать событие, также будет ограничено накануне 500, а еще 1000 смогут излагать шоу в новом интернет-давило-центре.

Сценарий В предполагает, как все присутствующие на арене Ahoy получи и распишись песенном конкурсе Евровидение в Роттердаме вынуждены хранить социальной дистанции 1.5 метра. Получай месте проведения мероприятий будут введены строгие мероприятия безопасности и охраны здоровья (в том числе и частые тестирование на COVID) с соблюдением протокола защиты артистов, делегаций и технической команды сверху арене и вне ее.

18 мая 2021 стартует ранний полуфинал Евровидения.

Напомним, представителями Украины получи и распишись Евровидении-2021 является групповуха Go_A.



Категория: Общество