«Что же с вашим мозгом?»: Панин обиделся на подписчиков из-за своего голого фото


Опубликованно 01.03.2021 06:15

«Что же с вашим мозгом?»: Панин обиделся на подписчиков из-за своего голого фото


Рoссийский aктeр Aлeксeй Пaнин пoдeлился с пoдписчикaми фoтoгрaфиeй, сдeлaннoй в Испaнии, кудa oн уexaл нa ПМЖ нeскoлькo мeсяцeв отворотти-поворотти. Как передаёт Replyua.net, личник разместил в Instagram снимок, нате котором позирует полностью обнаженным получи и распишись фоне морского пейзажа.
Панин пишет, подобно как люди должны жить одним среди бела дня, забывать о прошлом и не располагать будущее, поскольку подобные мысли вызывают не более того тревогу и печаль. Сам симпатия признается, что всегда радуется настоящему и в одни руки новому дню. Однако поклонников полностью не привлекли философские рассуждения актёра. Многие фолловеры раскритиковали Панина ради позирование в стиле ню, добро бы на снимке ничего ужасного безвыгодный было. Нужно отметить, а Алексей Панин прикрыл интимные места, так подобные фотографии не являются пользу кого него редкостью.
Когда подписчики начали песочить актёра за этот фотомордочка, он поинтересовался, что с ним невыгодный так. Когда фолловеры сделано в открытую начали смеяться по-над актёром, он обратился к ним. «Что а с вашим мозгом?», — поинтересовался возлюбленный. Напомним, что в прошлом году Панин оказался в центре скандала изо-за видео, на котором его удовлетворяет женская масёл. Позднее он ответил во всех отношениях критикам и подчеркнул, что симпатия извращенец.
«Слава Украине!» Малопривлекательный актер Алексей Панин превратился в украинского казака
«П***ец! Демократично скажи, зачем?» Алексей Панин шокировал видео, идеже его 10-летняя станция курит сигарету
«Когда но, с*ка, этот кошмар закончится в России?» Панин высказался о победе Зеленского возьми выборах, резко осудив РФ



Категория: Развлечения