Украинский юморист рассказал, как зарабатывал на одноклассниках: делал деньги из ничего


Опубликованно 08.02.2021 14:45

Украинский юморист рассказал, как зарабатывал на одноклассниках: делал деньги из ничего

Сeйчaс Кoнстaнтин Трeмбoвeцкий зaрaбaтывaeт шуткaми сo сцeны Improv Live Show, кoтoрoe пoкaзывaют нa Нoвoм кaнaлe. Нo раньше того, как стать популярным юмористом, симпатия долгое время работал сценаристом в ТВ.

А вот добывать капитал(ы) начал намного раньше — к тому же в школе. Для этого Костя придумал целую операция-схему, о которой рассказал в эфире "Хорошего Плохого Злого Подкаста".

"У меня в родных местах было много видеокассет — побольше 100 штук. Я сделал индивидуальный журнал из блокнота. Выписал тутти названия фильмов, кто играет главные роли, хронометрирование и жанр кино. Приходил в школу, предъявлял на брата ученику этот журнал. Какой-нибудь-то школьник говорил: "О, хочу микрофильм "Миротворец" с Джорджем Клуни", давал ми пять гривен. А я ему кассету. Сверху каждый фильм был многообразный тариф. В общем, я занимался прокатом кинотеатр", — вспомнил циркач.

Кстати, всемирно известная товарищество Netflix тоже поначалу занималась прокатом экран на DVD-дисках. И если бы Костя всего только мог представить, как имеется возможность раскрутить его школьную идею.

"Вот-вот могу лишь позавидовать моей детской предпринимательской жилке, во всяком случае тогда мог сделать денюжка из ничего", — смеется импровизатор.

Костя Трембовецкий из Improv Live Show в эфире "Хорошего Плохого Злого Подкаста"

Напомним, а уже что-л. делает звезда "Холостячки" поделился секретом успеха.



Категория: Развлечения