Лилия Ребрик в одном полотенце пожаловалась на трудности: расслабиться не дадут


Опубликованно 22.01.2021 14:45

Лилия Ребрик в одном полотенце пожаловалась на трудности: расслабиться не дадут

Лина Рeбрик нe тoлькo вeдущaя, нo и aктрисa. Oнa привыклa нe сидeть бeз дeлa и дaжe в свoи выxoдныe нaxoдит, чeм зaняться, вeдь oнa мaмa двуx дeтoк, oтличнaя xoзяйкa и идеальная наложница. Конечно, ей очень охота полноценно расслабиться и выглядеть непогрешимо всегда и везде. Но дозволить она себе это может не более …на съемочной площадке! Лилюша рассказала поклонникам о своих неидеальных буднях и сделала настоящую покаяние.

На своей страничке в Instagram возлюбленная разместила парочку кадров со съемок. Для одном из них возлюбленная лежит на белоснежных простынях в шелковом халатике с распущенными волосами и в совершенстве накрашенными красной помадой губами, легким освежающим макияжем. В втором снимке позирует в ванной комнате в одном утирка.

"В такие морозные дней из-под одеяла выцарапываться не хочется. Утром получи градуснике было -8! Сие, конечно, не -19, что вчера, но такой заверть, что кажется даже холоднее! Единственное, а хочется, — так сие выпить чашечку горячего латте, перелечь в хорошем шелковом халате в теплую постелька, чтобы волосы идеально расчесы, и маникюр святой … И так лежать, распространиться и лежать целый день!" — поделилась своей мечтой Лилея.

Лилия показала, как выглядит сверху съемочной площадке (фото: instagram.com/liliia.rebrik)

Симпатия отметила, что такая безуречная туз бывает только, увы, в кинолента. "Просыпаешься с идеально нарисованными губами (ровно на фото), с накрашенными миллиметр к миллиметру ресницами, с уложенными волосами вроде из салона красоты и в выглаженном халатике. Для деле же все не (так: вскочил в панике в 8, приближенно как на выходной неделе навык просыпаться в 4.07 не отпускает и у тебя колотится мотор, потому что боишься, аюшки? проспал", — рассказала о своих нелегких буднях и графике ведущая.

"Пара детей особенно расслабиться утречком также не дадут: благоп завтрак готовить, а затем проверить надо, чтобы все умылись, переоделись, к дистанционному обучению приготовились, а засим уже и собака просится получи и распишись прогулку (здесь, правда, ответственная Артемида) и когда все это сделаешь, казалось бы, только и можно и латте выпить, и под теплое одеяльце вернуться … А поздно поуже! День уже начался и належаться можно будет разве точно с накрашенными ресницами и красивой прической в какой-нибудь месяц во время съемок в киношка!" — нашла количество продукции из ситуации Лилия.

Напомним, как будто ранее Лилия Ребрик призналась, который не любит делать следом праздников.



Категория: Развлечения