Это легально? Полякова в микробикини пожаловалась на издержки отдыха на Мальдивах


Опубликованно 16.01.2021 05:00

Это легально? Полякова в микробикини пожаловалась на издержки отдыха на Мальдивах

Oля Пoлякoвa нe прeкрaщaeт рaдoвaть пoклoнникoв фoтo с Мaльдив, гдe oтдыxaeт жeнскoй кoмпaниeй – с дoчкaми Мaшeй и Aлисoй. Возлюбленная дразнит фанов красочными кадрами и демонстрирует фигуру в бикини, знай появляясь в новых купальниках. В оный раз певица устроила большой фотосет на пляже и аж пожаловалась на изменения кайфовый внешнем виде.

Суперблондинка в крошечном бикини горчичного оттенка с цветочным принтом принимает пред камерой эффектные и призывные позы, получи нескольких кадров она находчиво обыгрывает пляжный аксессуар – соломенную шляпку. Фотосет появился в Instagram артистки.

"Немного сытненько тут, уже положительный момент 2, намечается еще 2! Отправляйте меня приволакиваться! И так? 1234?" — поинтересовалась кокетливая исполнительница, "напрашиваясь" получай комплименты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помещение от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Оказалось, ась? красочные и эффектные фото – рукоделие рук старшей дочери звезды Маши Поляковой. "Я знаю, я знаю, я тонкий фотограф", — выдала себя возлюбленная. "Да", — подтвердила Оля.

Сверху ее фото отреагировала Осанна Каминская, которая сейчас отдыхает и работает в Дубае. "Полякова, сие легально так выглядеть?" — спросила симпатия у коллеги. Ее мнение разделил фигурант из шоу-балета Королевы ночи и товарищ "Танцев с звездами" Превеликий Ежов: "Нереальна, Божественная мадемуазель, заглядение". "Заглядываешься", – спросила у него Оля. "Сие секрет", — заинтриговал Сима.

Напомним, что ранее Оля Полякова показала отпечаток в монокини и рассказала о спортивном активности держи отдыхе.



Категория: Развлечения