Огонь: полуголая Настя Каменских потрясла фанатов откровенным тверком


Опубликованно 15.01.2021 08:30

Огонь: полуголая Настя Каменских потрясла фанатов откровенным тверком

Укрaинскaя пeвицa Нaстя Кaмeнскиx с мужeм Пoтaпoм oтпрaвились нa oтдыx. Тeпeрь Кaмeнскиx в своем микроблоге элементарно засыпает поклонников фото с райских мест.

Инда Потап не выдержал такой-сякой(-этакий) красоты — и сделал филипповки, что для него в последнее п(р)ошедшее редкость. Он попросил Настю об интимной хозяйство.

А теперь Каменских, видимо, решила оживить скучающую в зимнем Киеве аудиторию — и станцевала… тверк. Видео горячего танца потрясло поклонников.

"Настал данный день. Когда новогодние праздники закончились и настал час возвращаться в активный режим. Начинаем с необычной тренировки нашей попы. Выберите одно с упражнений: twerk — надо для тела и красиво, zumba — примеры на основе латиноамериканских танцев. Ужас крутое кардио! fitness — навести погреб 50 приседаний", — написала подина видео певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Препринт от NK Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Напомним, Настя Каменских обожает прибираться, новый лук у нее действительно каждый день. Например, певичка показала, как носить самый трендовый одеяние сезона. Чтобы не не поспевать от инфлюенсеров, стоит приглядеться.



Категория: Развлечения