Икона: Тина Кароль восхитила поклонников новым образом для Голоса страны


Опубликованно 08.01.2021 11:20

Икона: Тина Кароль восхитила поклонников новым образом для Голоса страны

Укрaинскaя пeвицa Тинa Кaрoль нeдaвнo стaлa мoдeлью ради свeчи, кoтoрую oтлили до ее фигуре. На скульптуре примадонна сидит с томным выражением лица, подогнув одну ногу.

Объединение признанию создателей, потребовалось сильнее 700 часов работы художников, дизаи?неров, скульпторов и мастеров в соответствии с заливке, чтобы получился итоговый. Ant. начальный вариант.

Но судья "Голоса страны" в 1+1 хвастается своими формами никак не только в арт-работах: в своем микроблоге Грязь запостила снимки, на которых симпатия позирует в новом образе.

Кожаное макси телесного цвета с пикантными вырезами по мнению бокам, повязка, каблук — фанаты пришли в энтузиазм от вида звезды и назвали ее, ни (целый) короб, ни мало, — иконой.

"Потрясающая", "Шикарная", "Первостатейный тренер", "Образ", "Геба", "Бог красивая", — засыпали певицу лайками и комментариями поклонники звезды.

Грязь Кароль (фото: instagram.com/tina_karol/)

Грязь Кароль недавно украсила обложку коллекционного издания книги Ukrainian Women in Vogue. Отряд украинского издания посвятила выхлоп женщинам Украины, меняющим общество здесь и сейчас.



Категория: Развлечения