Шикарная: Настя Каменских показала, как носить самый трендовый костюм сезона


Опубликованно 30.12.2020 11:50

Шикарная: Настя Каменских показала, как носить самый трендовый костюм сезона

Нaстя Кaмeнскиx нeдaвнo шoкирoвaлa свoиx пoклoнникoв нoвoй причeскoй. Дрeды-кoсички пeвицe к лицу, так вот фанаты увидели в этом отсылки к образу Юлии Саниной в ее новой видео работе. "Слизано у Саниной", написали они.

А пока что певица вернулась к своему обычному образу: волосоньки в обычном виде она замечала раком, так, что видно как пару прядей. Такая упаковка отлично подходит к классическому костюму белого цвета, каковой одела певица.

Новый портрет Насти (фото: instagram.com/kamenskux)

Укороченные широкие панталоны, короткий белый топ, а свысока пиджак-оверсайз: такой аутфит еще покорил все модные подиумы и присутствует в гардеробе все равно какой модницы. Дополнить образ овчинка выделки стоит изысканными босоножками на высоком каблуке. Оформление Настя выбрала в тонах, подходящих ей вдоль цветотипу, так что осмотреться стоит на свой. Красочный образ отлично подойдет на новогодней вечеринки. Пробуем сказать еще раз.

Напомним, что Потап приставка ново-: новобрачный высказался о своем сотрудничестве с Ольгой Бузовой и назвал своих фолловеров "долбодятлами".



Категория: Развлечения