Карантин не для всех: Лобода и Меладзе развлекали киевлян в элитном ресторане


Опубликованно 28.12.2020 07:45

Карантин не для всех: Лобода и Меладзе развлекали киевлян в элитном ресторане

Свeтлaнa Лoбoдa и Вaлeрий Мeлaдзe выступили в oднoм с пoпулярныx киeвскиx рeстoрaнoв, нeсмoтря нa кaрaнтинныe oгрaничeния и слoжную эпидeмиoлoгичeскую ситуaцию.

Видeo с кoнцeртa опубликовал Володя Остапчук в своем Instagram в stories, каковой также посетил мероприятие.

Подобно ((тому) как) видно на кадрах, хиты артистов малограмотный только вызвали восторг у посетителей, хотя также заставили забыть о правилах карантина — в частности, о масочном режиме и социальной дистанции.

Народ активно танцевала под песни исполнителей, теснилась вблизи сцены, подпевала и дарила музыкантам громкие плески.

Лобода и Меладзе выступили в киевском ресторане кайфовый время карантина (фото: скрин instagram.com/stories/vova_ostapchuk)

Рассейский певец Меладзе исполнял домашние самые известные шлягеры "Ни дать ни взять ты красива сегодня", "Спрячем драгоценности от посторонних", "Текила страстная)", "Изящно", "Небесный купол" и другие.

Валерий Меладзе в киевском ресторане пел приманка лучшие хиты (фото: скрин instagram.com/stories/vova_ostapchuk)

Опальная украинская стриптизерка Лобода, которая активно строит свою карьеру в РФ в белом концертном ярком наряде вдобавок "оторвалась" в столице Украины, докуда недавно прилетела продвигать свою новую песню. Эстрадница также представила посетителям ресторана собственный вариант хита Меладзе "Текила привязанность", а тот остался развесить уши выступление коллеги вместе с остальными зрителями.

Видео выступлений не грех посмотреть по этой ссылке.

Светуша Лобода "оторвалась" держи шоу в киевском ресторане (фотокарточка: скрин instagram.com/stories/vova_ostapchuk)

До того времени сообщалось, что в ноябре Костя Меладзе дал два концерта в Киеве изумительный Дворце "Украина", которые прошли в зенит эпидемии коронавируса.

Также автор этих строк писали о том, что новообращенный Лобода "вляпалась" в величественный скандал — певицу обвинили в плагиате.



Категория: Развлечения