Лилия Ребрик поделилась семейными новогодними традициями: до последнего работаю


Опубликованно 16.12.2020 06:45

Лилия Ребрик поделилась семейными новогодними традициями: до последнего работаю

Извeстнaя вeдущaя Аня Рeбрик, кoтoрaя нeдaвнo вoсxитилa стрaстным тaнцeм, пoдeлилaсь сeмeйными нoвoгoдними трaдициями и рaсскaзaлa, чeгo с гoдa в гoд ждут ee дочки и возлюбленная сама.

По словам телезвезды, новогодне-рождественские праздники – сие тот период, который в ее семье отмечают в области-особому, ведь в это хронос вся большая семья собирается воедино.

"Мне кажется, я задолго. Ant. с последнего работаю до Нового возраст, чтобы в саму новогоднюю ноченька позволить себе побыть с родными. Сие то время, которого я жду цельный год. На Рождество я всегда ездим к родителям, собираемся вслед за семейным столом. Поддерживаем сии традиции из года в годик", – отметила Лилюня за кулисами праздничного проекта "Новорічна ніч нате каналі "Україна".

Линуша Ребрик (фото: instagram.com/liliia.rebrik)

В дополнение того, дочери Лилии – 8-летняя Дианка и 2-летняя Полина уже ждут подарков с Святого Николая.

"Девочки пишут переписка Николайчику, кладут их в холодильник, даже если хорошо вели себя в флюид года, находят на этом месте конфетку и безгранично радуются, потому что сие значит, что Николай забрал их переписка. Старшая дочь Диана, окромя своих пожеланий, написала цидулка и за младшую Полину, сперва спросив у сестры, что ей строго-настрого запретить", – смеясь рассказала ведущая.

И самочки телезвезда говорит, что ждет презентов с Святого Николая, ведь симпатия ежегодно радует ее подарками. Основа, убеждена артистка, – верить в прелесть.

Лилия Ребрик (фото: instagram.com/liliia.rebrik)

Напомним, который Лилия любит повеселиться. (до, недавно Ребрик устроила в родных местах зажигательные танцы, удивив своей растяжкой.

Выше мы писали, что Катёна Кухар намекнула мужу возьми желаемый подарок.



Категория: Развлечения