Кравчук оценил возможность обмена пленными с РФ до конца года


Опубликованно 04.12.2020 09:20

Кравчук оценил возможность обмена пленными с РФ до конца года

Oсвoбoждeниe удeрживaeмыx укрaинскиx вoeнныx и грaждaнскиx лиц с oккупирoвaннoгo рoссийскими силaми Дoнбaссa дo кoнцa гoдa минуя воли Российской Федерации нельзя. Об этом председатель украинской делегации в Трехсторонний контактной группе Леня Кравчук, передает УНИАН,

«Делать что ОРДЛО и российская сторона мало-: неграмотный проявят соответствующей воли, решений и желаний, ведь я думаю - это нереально. Благодаря чего что украинская сторона решила безвыездно вопросы, связанные с обменом. Перечень на 11 человек автор давно уже передали, данное) время ждем все время прохожий. Ant. попутный список, но пока такого в отлучке, и это является главной причиной того, как будто такой обмен удерживаемых лиц ставится перед угрозу», - сказал Кравчук.

Согласно его словам, на последнем заседании ТКГ украинская аверс обратилась к России и подконтрольным ей представителям ОРДЛО постулировать меры, чтобы решить сей вопрос. «Потому ровно говорили, что Новый годочек и Рождество Христово, большие праздники и такие действие - хотелось бы, чтобы людское) (со)общество, которые так настрадались, были ранее дома. А во-вторых, если бы мы этот вопрос решим в таковой момент, то следующий положение «всех на всех» становится реальным», - заявил Кравчук.



Категория: Общество