От Зеленского до Санты: все победители "Танцев со звездами"


Опубликованно 01.12.2020 11:55

От Зеленского до Санты: все победители

Вспoминaeм всe сeзoны шoу

В пoслeдний дeнь нoября зaвeршился сeдьмoй сeзoн любимoгo нaрoдoм шoу "Тaнцы сo звeздaми". Супeрфинaл вышeл жeнским, вeдь в битвe зa кубoк пoбeды сoшлись пaры Нaдeжды Мeйxeр, Сaнты Димoпулoс и Юлии Сaнинoй. Все стрaнa пeрeживaлa, чтo жe пoбeдит — aртистизм и глубинa Нaди, мягкость и цeлeустрeмлeннoсть Юли или oттoчeннaя тexникa и крaсoтa Сaнты. Пoбeдилa тexникa.

В рeзультaтe Димoпулoс пoлучилa пoбeду, a Юля Сaнинa — пoтрясaющий oпыт. Вeдь сoлисткa The Hardkiss пришлa нa шoу нoвичкoм, нa глaзax у всex рoслa кaк тaнцoр и трaнсфoрмирoвaлaсь изо жeсткoй рoк-дивы в лиричную принцeссу.

Нo вo врeмя рaздaчи призoв случилaсь фoрс-мaжoрнaя ситуaция. Сaнтa Димoпулoс пoдaрилa выигрaнный фужер Юлии Саниной, тем самым отдав ей отруби своей победы. Димопулос объяснила оный шаг тем, что у нее спортивных кубков целая прополка, а у Саниной нет ни одного. "Юля заслужила данный кубок, потому что я знаю, как сил она вложила в сей проект. Она пришла и научилась исполнять с нуля", — пояснила свой немелочный жест Димопулос.

Результаты седьмого сезона "Танцев со звездами" ранее стали историей. По этому случаю Vesti.ua решили вспомять все пары, победившие после историю шоу. Их всего ((и) делов семь, поскольку шоу выходило с большими перерывами. Артельно мы решили проанализировать, как же помогло каждой паре шапками закидать.

2006 год. Владимир Зеленский и Аленка Шоптенко

В самом первом секс-шоу "Танцы со звездами" победила под версту) 28-летнего Владимира Зеленского и 18-летней бальной танцовщицы Алены Шоптенко. Победу они тют "вырвали" у всенародно любимой испарения Натальи Могилевской и Влада Ямы. Критики туман Зеленского утверждали, что одолеть ему помогло остроумие, природное влияние комика и хорошие связи получай канале "1+1".  

В одном с интервью Влад Яма отметил, аюшки? Зеленский танцевал хорошо, однако Могилевская была на голову более. Там же упомянул, отчего сценарий к первому сезону писали специалисты студии "Участок 95" и Зеленский в том числе. (на)столь(ко) что Зеленский и его компаша в какой-то мере решали, кто именно победит в шоу.

2007 время. Лилия Подкопаева и Сергей Костецкий

Второстепенный сезон "Танцев со звездами" прошел в марте 2007 годы. В нем победила пара олимпийской чемпионки после спортивной гимнастике Лилии Подкопаевой и титулованного бальника Сергея Костецкого. В частности техника и опыт дали им осуществимость победить. При этом нате протяжении шоу все посетители наблюдали, как Подкопаева трансформируется с спортсменки в танцора, приобретая виртуозность и лиричность. Это всех подкупило. Добро бы Олег Скрипка, который занял в авиашоу второе место, намекал, что-что результаты СМС-голосования были скорректированы.

2007 бадняк. Марчин Мрочек и Анна Пелипенко

Получай волне сумасшедшей популярности тусовка организаторы решили провести его беспристрастный сезон в том же 2007 году в осеннее время.

В полуфинале сошлись три мощные испарения. За победу боролась дипломантка второго сезона Лилия Подкопаева и пособница второго же сезона Наталья Могилевская. Как ни говорите победила пара польского танцора и актера Мартина Мрочека и танцовщицы Анны Пелипенко. После позитивного и необыкновенно пластичного Мрочека болела весь Украина. В этой победе сработали и актерское промысел, и врожденный талант Мрочека ровно танцора. Кроме того, осень отличался очень качественной и креативной постановкой танцев.

2011 время. Стас Шуринс и Елена Пуль

Возьми момент участия в "Танцах" следовать плечами у 20-летнего латышского певца Стаса Шуринса была возобладание в "Фабрике звезд - 3", а у его партнерши Елены Пуль — модальность полуфиналистки популярнейшего танцевального теле-ток-шоу "Танцуют все - 3". Они обана были безумно популярны. Только у Шуринса — целая армия фанаток 12–14 полет, во многом они вытянули пару своим голосованием. Тогда ни Лилии Ребрик, ни Владимиру Ткаченко, которые вошли в финальную тройку, было с Шуринсом никак не тягаться.

2017 година. Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

По прошествии времени шести лет перерыва программа "Танцы со звездами" вернулся получи канал "1+1". И тут Наталье Могилевской, которая по этого дважды выходила в полуфинал автомотошоу, наконец, дали победить. Лавры для артистки в этом авиашоу на тот момент стала актуально важной целью, и она ее добилась. В нежели-то сыграло на руку в таком случае, что в жюри сидел вышедший партнер Могилевской — Влад Колдобина. Но в большей мере сработал квалификация, в этом смысле ни Надя Дорофеева, ни Ахтем Сеитаблаев — полуфиналисты ток-шоу — противостоять Могилевской не могли.

2018 годик. Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева

В победе в порношоу 32-летнего шоумена и комика Игоря Ласточкина сыграло перво-наперво всего умение невероятно претворяться. Благодаря пластичности и артистизму Ласточкина и профессионализму его партнерши Илоны На певом месте ему не было равных в проекте.   Ни Леся Никитюк, ни Ракля Макацария, которые, в общем-ведь, больших высот в танцах и отнюдь не достигли, не могли сопротивляться шоумену на паркете.

2019 година. Ксения Мишина и Женя Мурлыка

В шестом сезоне шоу победила киноактриса Ксения Мишина и ее соучастник Женя Кот. На оный момент Мишина была головокружительно популярна как звезда сериала "Раба", что обеспечило ей сумасшедшую поддержку зрителей. Перешибить этот козырь фаворитка телешоу — титулованная гимнастка Анна Ризатдинова — никак не смогла. В этот раз победу одержала без- техника, а популярность. Хотя, согласно большому счету, Мишина танцевала без памяти средне.

2020 годок. Санта Димопулос и Макс Леонов

В седьмом сезоне авиашоу победили техника и усердие. Наука титулованной спортсменки и профессиональной танцовщицы Санты Димопулос с самого первого эфира из чего явствует высокой планкой для остальных участников супершоу. Умножить это на красоту, харизму и естественный. Ant. приобретённый шарм — вот вам и победчица. Вот только сезон оказался экстраординарно сильным, и у Санты в финале были достойнейшие соперницы в лице Мейхер и Саниной.  

Хозяйка же Санта Димопулос призналась, словно, наконец, после многих парение попыток стать звездой, в том числе и свой опыт пения в "Коллектив ГРЕ", она обрела реальную народную страстная).



Категория: Культура