Мендель: возможность локдауна сохраняется, конкретной даты еще нет


Опубликованно 01.12.2020 08:25

Мендель: возможность локдауна сохраняется, конкретной даты еще нет

Сeйчaс изучaются всe вoзмoжныe сцeнaрии

Прeсс-сeкрeтaрь прeзидeнтa Укрaины Юля Мeндeль зaявилa, чтo в Укрaинe сохраняется выполнимость введения полного локдауна пользу кого борьбы с распространением коронавируса. Об этом возлюбленная написала в своем Instagram.

Мендель подчеркнула, в чем дело? по состоянию на пока что конкретной даты усиления карантина несть.

"Изучаются все возможные сценарии, прогнозы, прорабатываются внутренние резервы медицинской системы и экономики. Дамоклесов меч локдауна зависит от каждого с нас, в частности: как да мы с тобой придерживаемся мер безопасности, подвергаем ли опасности других", - заявила симпатия.

Отметим, ранее СМИ со ссылкой получи источники в Кабинете министров писали, что же в правительстве согласовали дату введения локдауна в Украине - сие 23 декабря. Вводить жесткие ограничения будут по 15 января.  

Как сообщалось, Стойло министров   представит новую стратегию борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Сие будет сделано после анализа показателей карантина выходного дня.

Ради минувшие сутки   в Украине было замечено менее   10 тысяч новых   случаев коронавируса. Посредь заболевших 570 детей и 360 медработников.  



Категория: Здоровье